Ирина
ivolchek
Ирина·Мама сына (2 года)
post image

Девочки, 🆘 ❗️❗️❗️ может кто сталкивался??? Болеем с температурой, три дня 38-39 держалась, врач орви поставил. И вот со вчера ещё это высыпало! На пальцах рук и ног и пятно на пятке. Больше нет нигде. В квд завтра побежим, но может кто сталкивался? Аллегория что ли???

Лучший комментарий

buy8686
виктория·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
vadiol
🦄Натали🦁·Мама дочки (1 год)

От фукарцина не больно малышу, не переживайте, зато подсушивает эту гадость хорошо

Нравится Ответить

Комментарии

buy8686
виктория·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
buy8686
виктория·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
zoloto_l
Елена·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

@ivolchek вот этого не знаю, у нас во рту не было

Нравится Ответить
torymama
Tory·Мама сына (1 год)

Коксаки!!! В России запретили ставить этот диагноз - типа никто не болеет. Выздоравливайте! Девочки все правильно Вам написали.

Нравится Ответить
nyta7
Анюта·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

Коксаки

Нравится Ответить
ivolchek
Ирина·Мама сына (2 года)

@zoloto_l, а во рту чем мазать? Нам солкосерил пасту для рта прописали

Нравится Ответить
ivolchek
Ирина·Мама сына (2 года)

@kariba-ya, ездили в Черногорию, но это было два месяца назад! Так что да - у нас гуляет, в саду причём 😫

Нравится Ответить
kariba-ya
kariba·Мама сына (1 год)

Извините, что не в тему вопрос - вы отдыхали где-то за границей? Или коксаки уже и у нас гуляет?

Нравится Ответить
vadiol
🦄Натали🦁·Мама дочки (1 год)

От фукарцина не больно малышу, не переживайте, зато подсушивает эту гадость хорошо

Нравится Ответить
hot_diamond
Вера·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

@ivolchek, не переживайте, легко переносится детьми... а

Нравится Ответить
ivolchek
Ирина·Мама сына (2 года)

@vera.babytime, на губе одна

Нравится Ответить
ivolchek
Ирина·Мама сына (2 года)

@irinvasiljevna, спасибо )))) и вам здоровья!!!))

Нравится Ответить
zoloto_l
Елена·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Температуру сбивали пока была высокая. Но это пару дней всего. А вот эти штуки надо мазать либо циндолом либо (лучше я так понимаю, тк.нам в квд это сказали) - фукорцином. Прямо его на ватную палочку и туда тыкать. Может быть больно ребенку... 😓.

Плюс мы еще пропили зиртек 3 дня, но это потому что аллергики

Нравится Ответить
hot_diamond
Вера·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Если и во рту и на ногах, то 99% это коксаки... ещё вокруг рта может быть

Нравится Ответить
irinvasiljevna
Ира·Мама дочки (1 год)

@ivolchek, непереживайте. Мы сами только-только переболели. Детки полегче переносят. Все хорошо будет.Главное сами не заразитесь. Я на 4й день болезно думала в окно выйду🙈

Нравится Ответить
alisik1912
Алиса·Мама троих детей

@ivolchek, лучше мазать каломином, он сушит и противозудный.

Нравится Ответить
ivolchek
Ирина·Мама сына (2 года)

@lightsun2007, @nikidaria, спасибо вам!!!

Нравится Ответить
nikidaria
Daria·Мама сына (2 года)

@ivolchek, annamama врач педиатр в Инстаграм, писала подробно про вирус этот. Почитайте ! Вообще 20 дней с детками не общаться

Нравится Ответить
ivolchek
Ирина·Мама сына (2 года)

@zoloto_l, а как лечили?

Нравится Ответить
nikidaria
Daria·Мама сына (2 года)

@ivolchek, лучше вызовите ещё раз врача. Скоро поправитесь, не переживайте !

Нравится Ответить
ivolchek
Ирина·Мама сына (2 года)

@nikidaria, а через сколько можно?

Нравится Ответить
amidopyrinum
Alena·Мама сына (1 год)

В квд аккуратно,много лишая сейчас(

Нравится Ответить
lightsun2007
Антонина ·Мама дочки-младенца

Коксаки 💯,мажьте высыпания фукарцином и пейте антигистаминные

Нравится Ответить
ivolchek
Ирина·Мама сына (2 года)

@nikidaria, @lenkapenka010590, @alisik1912, @nikidaria, @irinvasiljevna, @x-files, @amidopyrinum, спасибо!!!!!

Действительно три дня температура и вот это появилось! Жесть...

Нравится Ответить
zoloto_l
Елена·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Такое же было. Плюс еще на ногах, руках и попе. С температурой. Дейсвительно, коксаки. Хотя официально его не ставят

Нравится Ответить
nikidaria
Daria·Мама сына (2 года)

Инкубационный период 20 дней! после того, как сойдут прыщики, вам с другими детками нельзя общаться !

Нравится Ответить
ivolchek
Ирина·Мама сына (2 года)

@irinvasiljevna, да на языке тоже есть что то и на щеках

Нравится Ответить
amidopyrinum
Alena·Мама сына (1 год)

Это коксаки скорей всего(попробуйте цинковую пасту под хб носочек утром и вечером

Нравится Ответить
lenkapenka010101

@ivolchek, коксаки скорее всего . Просто врачи его не пишут в диагнозе . Что бы об эпидемии коксаки молва не шла

Нравится Ответить
x-files
Оля·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Коксаки это.

Нравится Ответить
ivolchek
Ирина·Мама сына (2 года)

@lenkapenka010590, горло плохое, стоматит ещё поставили

Нравится Ответить
irinvasiljevna
Ира·Мама дочки (1 год)

99%,что это Коксаки. Загляните в рот. На небе,языке еще могут быть. Или попозже появятся

Нравится Ответить
nikidaria
Daria·Мама сына (2 года)

Выздоравливайте !!!!

Нравится Ответить
alisik1912
Алиса·Мама троих детей

Это коксаки

Нравится Ответить
lenkapenka010101

А во рту ? Нёбо посмотрите . Коксаки ?

Нравится Ответить
nikidaria
Daria·Мама сына (2 года)

Похоже на вирус коксаки

Нравится Ответить