Инна Лукина
innalukina422
Инна Лукина·Мама дочки (10 лет)

Девочки спасайте!!! Диагноз симфизит. Боль адская. Сегодня ещё подскользнулась( хорошо что не упала) Еле ноги передвигаются. Гинеколог сказал что можно кеторол выпить если совсем не в моготу. А я что то боюсь. Чем обезболить ещё можно???

Комментарии

mari754
Марина Андреева·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

Мне кальций помог.. Боль притупилась, но совсем не прошла.

Нравится Ответить
mom_34_volgo
N.·Мама дочки-младенца

Кальций д3 до 30 недели и бандаж

Нравится Ответить