Елена
smewnai
Елена·Мама дочки-младенца

Девченочки..болит горло ужас..першит ужасно и насморк небольшой...что можно делать и пить при ГВ??

Пшыкала гексоралом, 1 день не болело потом по новой

Комментарии

smewnai
Елена·Мама дочки-младенца

Спасибо,попробую

Нравится Ответить
dasht
Даша·Мама сына-младенца

Виферон свечи и хлоргексидином горло полоскать

Нравится Ответить
cocaino007
Ekaterina Ryzhkova·Мама дочки-младенца

Только лизобакт

Нравится Ответить