Vika
vika_vs
Vika·Мама сына-младенца

Всем привет 👋 👋👋

Подскажите чем лечить мне насморк на гв. Заранее спасибо 😉

Комментарии

lyollka
Ольга·Мама сына (1 год)

Хьюмер?

Нравится Ответить
marygold
Марина·Мама сына-младенца

Морковка и бурячек)

Нравится Ответить
viktorialesenko0
Виктория Лещенко·Мама дочки (1 год)

делуфен

Нравится Ответить
liebreiz_88
Иннеса·Мама дочки (2 года)

Капать можно капли Називин от 0

Нравится Ответить