Мария Давлетова
glashka64
Мария Давлетова·Мама дочки (1 год)

Девочки.Кто покупал магнитный конструктор?Как деткам?Во сколько они начали в него играть?И какой?

Комментарии

mnovikova
Мария Новикова·Мама двоих (младенец)

Раньше трёх не покупать

Нравится Ответить
leferova.m
Margarita ·Мама двоих (младенец)

Нам на три года подарили, нравится, но раньше я бы не стала дарить. Хотя может у нас мудрёный)

Нравится Ответить
irin4ik92
Ирина·Мама сына (6 лет), беременна (19 нед.)

Магнитный классный конструктор 👍мой и сейчас играет

Нравится Ответить