Даша Коробова
dasha.kor
Даша Коробова·В ожидании первенца
post image

Девочки, кто пил Фолио, во время беременности нужно одну или две таблетки ?

Комментарии

astisc
Марина·Мама двоих (младенец)

Пила 1 в день

Нравится Ответить
matyshkinamama
Аня·В ожидании первенца

Йодофол пила

Нравится Ответить
m.a.m.a.v.l.a.d.a
Настасья·Мама сына-младенца

Одну

Нравится Ответить
besk_ll
Оля·В ожидании первенца

1 в день

Нравится Ответить
yanasovgira1702
Яна Совгира·В ожидании первенца

1 в день

Нравится Ответить
dasha.kor
Даша Коробова·В ожидании первенца

@zhdu_malisha2018, @dkostyushina91, @ryabko.diana, @nikita-lulu, @selenasmile, спасибо)) значит я все делаю правильно ))

Нравится Ответить
selenasmile
Елена·Мама сына-младенца

1 таблетка в день)

Нравится Ответить
niki-12345
Niki·В ожидании первенца

1 в день во время еды. Лучше усваивается.

Нравится Ответить
ryabko.diana
Диана·В ожидании первенца

1 достаточно.

Нравится Ответить
dkostyushina91
Диана Костюшина·В ожидании первенца

Пила тоже 1в день

Нравится Ответить
_happy_mom_23
Анастасия·В ожидании первенца

Я пила по 1 в день !)

Нравится Ответить