Сания Канатовна
saniakanatovna
Сания Канатовна·Мама подростка, беременна (22 нед.)

Всем привет девочки! У меня такой вопрос, 21 неделя, а молочница все никак не проходит((( прописали полижинакс свечи. Но толку не вижу. Читала что дегтярное мыло помогает. Есть ли польза от него?

Комментарии

anyutik.lisenok
Анюта·В ожидании первенца

На литр воды столовая ложка соды, а так я давно только дегтярное для интим гигиены

Нравится Ответить
lilione26
❤️·В ожидании первенца

И мужу флюконазол каждые три дня по таблетке,и крем пимафуцин

Нравится Ответить
lilione26
❤️·В ожидании первенца

Подмывайтесь слабым раствором марганцовки,свечи пимафуцин 1 суппозиторий на ночь,и крем пимафуцин утром и перед сном

Нравится Ответить
uuu001
UUU001·В ожидании первенца

Мыло сушит наоборот и стягивает этим самым то место

Нравится Ответить
uuu001
UUU001·В ожидании первенца

Если 2 или 3 триместр и гинеколог даст согласие, то клотримазол должен помочь. Он конкретно от молочницы идет

Нравится Ответить
lena_elena-1989
Elena Elena·В ожидании первенца

Мне помогли свечи тержинан а для мужа нистатин и клотримазол

Нравится Ответить
nuri09
Nurgul ·Мама троих детей

На счет дегтярного мыла незнаю, сама подмываюсь хоз мылом 👍

Нравится Ответить
sudeifova
Alena Sudeifova·В ожидании первенца

У меня уже пошла 31 неделя и все это время мучаюсь с выделениями, мне сначала прописали свечи название не помню, Нифига не прошло. Потом опять свечи прописали Тержинан,прошла курс. Пару дней все было идеально и все потом опять началось,я уже сама устала,говорят из за воспаления образуются кольпиты. Говорят отваром из ромашки подмыватсЯ надо или спринцевание делать но я читала что от спринцевания ромашкой может быть выкидыш! Короче говоря замкнутый круг

Нравится Ответить
erkezhanee
Еркежан·Мама двоих (младенец)

Мне ничего не помогало, как родила только тогда прошло

Нравится Ответить