Милана
mila_452
Милана·Мама сына (1 год)

Девочки Астрахань . Детские пособия в этом месяце вам перечислили? вроде сегодня должны были придти , но что то тишина

Комментарии

ralina94
Ралина·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Тоже не начисляли еще

Нравится Ответить
leka2006
Лея·Мама сына (1 год)

Мне 13числа пришли

Нравится Ответить
dasha146
Дарья·Мама сына-младенца

И мне не пришли (

Нравится Ответить
mariya0911
Мария·Мама дочки-младенца

Мне сегодня вечером 216 руб начислили а три тыщи жду в следующем месяце так как документы переоформила.

Нравится Ответить
lizavetass
Елизавета·Мама дочки-младенца

Завтра будут скорее всего. По крайней мере нам 17 начисляют

Нравится Ответить
juliya493
Юля·Мама дочки (1 год)

Не приходили

Нравится Ответить
al001
❤️Al👩‍👧 ·Мама дочки-младенца

Тоже тишина

Нравится Ответить