Асия
asiya_asi
Асия

Девочки опишите пожалуйста как должны выглядить схватки тренировочные?! И на какой неделе они могут начаться?

1

Комментарии

asiya_asi

Я даже не знаю как правильно это описать, но почему-то мне кажется что это оно))

Нравится Ответить
asiya_asi

Вот у меня бывает такое что малыш начинает как-будто дергаться, и "передвигается" задевая то ли нервы то ли что, в общем очень больно и в эти моменты бывают какбы прострелы что ли вниз во влагалище

Нравится Ответить
maria_magomedova
Мария·В ожидании первенца

У меня с 27 нед, похоже на тонус, но без болей явных, и живот не каменный прям, а просто как бы схватывает, потом отпускает.

Нравится Ответить
flai30
Мия·В ожидании первенца

А как они начинаются?))

Нравится Ответить
truejoy
оля·Мама двоих (младенец)

После 30 начались

Нравится Ответить