Юлиана
mikimays
Юлиана·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Девчули,🌸чем ближе ПДР тем страшнее!😬Вспоминаю первые роды и чёт аж передергивает🙈.

Кто уже прошёл вторые роды,напишите легче было? Быстрее процесс шёл? И вообще родили раньше срока или нет?

2

Комментарии

l05
Оксана ·Мама двоих (младенец)

Я родила неделю назад. Почитайте если хо

Нравится Ответить
kristinoshka69
Кристиночка ·Мама дочки-младенца

ГоворЯт первые долгие вторые ничего

У меня первые роды и последние 😅момента прокола пузыря до окончания родов заняло все 5 часов

Нравится Ответить
lina83
Лина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

С каждым разом , больнее только схватки. Поэтому, обязательно эпидурулку делаю). А так..ничего не быстрее. Но, после родов , состояние , как и не рожала ), спокойно спустя три часа, принимаю душ и т . д😂

Нравится Ответить
ladoshki_k_solnzu
Светлана·Мама двоих (младенец)

Больно, но быстрее намного. Я даже не успела испугаться. Продыхивала схватки и бац уже тужит. Сама в шоке была.

Нравится Ответить
luumari
Мария·Мама двоих (младенец)

Родов бояться нельзя)))я не боялась и всё прошло супер!!!схватки начались часов в пять вечера но я не понимала схватки это или нет .Жарила картошку и разделыала склейку позвонила сестре она говорит скорую вызывай а я говорю что то вроде схватывает но мне не больно она говорит вызывай подстрахуйся!!!вызвала где в 18:00 приехала в больницу в 19:00 а в 21:00 родила)))больновато были мне потуги но терпимо)с первым было больнее!

Нравится Ответить
mi_ki_0417
ЕКАТЕРИНА ·Мама двоих (младенец)

Я не показатель ТК разница большая , а девчонки у кого до 5 лет , говорят что быстрее и легче.

Нравится Ответить
katradost
Катя Радость·Мама двоих (младенец)

Быстрее в два раза. Все равно больно.

Нравится Ответить
ksynja777
Окси·Мама сына-младенца

Говорят быстрее, но больнее 😳

Нравится Ответить