Валерия Богатова
lerk2012fedorova
Валерия Богатова·В ожидании первенца

Девочки, была на первом скрининге, узист сказал пол, стоит ли верить что нет ошибки?

Комментарии

lerk2012fedorova
Валерия Богатова·В ожидании первенца

@sazonovaon2014, ну, может)) скоро узнаю, ошибся или нет😀 на втором УЗИ точно скажут

Нравится Ответить
sazonovaon2014
Ольга Чердакова·В ожидании первенца

@lerk2012fedorova, как говорят,он вроде не ошибается на счёт пола

Нравится Ответить
lerk2012fedorova
Валерия Богатова·В ожидании первенца

@sazonovaon2014, вот и у меня на первом УЗИ Казаченко сказал что мальчик

Нравится Ответить
sazonovaon2014
Ольга Чердакова·В ожидании первенца

Я была у Кабаченко на 1 УЗИ,сразу сказал,что мальчик.на втором тоже подтвердили

Нравится Ответить
lerk2012fedorova
Валерия Богатова·В ожидании первенца

Всем спасибочки))))

Нравится Ответить
nikulshina-a
Анастасия Нуриева·В ожидании первенца

Так в 12 недель ещё не сформированы органы даже до конца. Точно определить может только супер профессионал. И то я б не верила

Нравится Ответить
anastasha_av
Анастасия·Мама сына-младенца

А здесь кто то выкладывал фото развития малышей на 10-14 недели. Так вот у девочек простите за подробности клитор выпячевает наружу и многие врачи называют пол "мальчик". Так что перепроверьте на позднем сроке лучше)))

Нравится Ответить
irin4ik92
Ирина·Мама сына (6 лет), беременна (19 нед.)

Стоит подождать второе Узи для точного ))

Нравится Ответить
e.v.sum
Ленчик 🩷·В ожидании первенца

@lerk2012fedorova, мне на 1 скрининге узист сказал пол, так и вышло. Я считаю, если сказал, значит точно увидел. Половина врачей молчат если сомневаются. Я верила)))

Нравится Ответить
lerk2012fedorova
Валерия Богатова·В ожидании первенца

@elenaigorevna4, вот и мне как то странно, он же там маленький ещё... что там увидишь можно))))

Нравится Ответить
elenaigorevna4
Елена ·В ожидании первенца

Я б до конца пока не верила

Нравится Ответить
elenaigorevna4
Елена ·В ожидании первенца

50/50

Нравится Ответить