Мария Мугак
mari_mugak
Мария Мугак·Мама дочки-младенца

Девы, хелп ми. Заболела((( что можно от температуры и боли в горле кормящей маме?

Комментарии

mari_mugak
Мария Мугак·Мама дочки-младенца

Спасибо всем большое за советы🌷

Нравится Ответить
marinella1590
Марина·Мама сына (1 год)

Полоскать прям весь день горло,а от температуры нурофен детский или парацетамол

Нравится Ответить
olechka1234-89
olcha·Мама двоих (младенец)

Аквалор, ромашка

Нравится Ответить
anna_late
Аня·Мама двоих (младенец)

Мирамистин

Нравится Ответить
vafliem
Ушакова Анастасия·Мама сына (1 год)

Лизобакт от боли в горле. Липу.

Нравится Ответить
golubeva90
Татьяна·Мама сына-младенца

Детский нурофен или парацетамол от температуры

Нравится Ответить