Анна
derevyanko.anya
Анна·Мама двоих (младенец)

Девочки, как изменить статус на то что мы уже родились?

5

Комментарии

derevyanko.anya
Анна·Мама двоих (младенец)

@tatirosario ,@xali444 ,@yakovleva.mariya2016 Спасибо! Ребенку уже неделя!!!

Нравится Ответить
tatirosario
Татьяна 👧 😇·Мама дочки-младенца

Пошагово 👆

Нравится Ответить
olha194
Ольга·Мама дочки-младенца

Зайдите в свой профиль, сверху надпись "изменить "

Нравится Ответить
tatirosario
Татьяна 👧 😇·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
tatirosario
Татьяна 👧 😇·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
tatirosario
Татьяна 👧 😇·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
xali444
Xali·Мама двоих (младенец)

Где беременность вроде там

Нравится Ответить
yakovleva.mariya2016
Mama.mam·Мама сына (1 год)

В настройках

Нравится Ответить