Данилова Дина
danilovadina
Данилова Дина ·В ожидании первенца

Девочки, извините за подробности.. только что обнаружила немного слизистые выделения(как лизун), прозрачные, не сказала бы что много... живот не болит, все нормально.

Что это может быть ?????

Комментарии

mama.olya1
Ольга·В ожидании первенца

Фух хотела такую же тему создать😀тоже сегодня перепугалась

Нравится Ответить
danilovadina
Данилова Дина ·В ожидании первенца

@milaushak1991, спасибо, успокоили 🙏🏼

Нравится Ответить
milaushak1991
Milagroos ·В ожидании первенца

@danilovadina, тогда не переживайте ) я сама ооочень испугалась...так как у меня она прям большая была ) все хорошо)

Нравится Ответить
danilovadina
Данилова Дина ·В ожидании первенца

@milaushak1991, именно так и было.. вчера

Нравится Ответить
_cat_catherine_
Katy ·Мама двоих (младенец)

@danilovadina да. У меня так было. Все норме. Родила здорового малыша в срок.

Нравится Ответить
milaushak1991
Milagroos ·В ожидании первенца

У вас был ПА? У меня так было на след день после этого...редко бывает, поэтому очень испугалась, побежала к врачу...она и говорит, бывает такое если он в тебя именно закончил🙈

Нравится Ответить
danilovadina
Данилова Дина ·В ожидании первенца

@catssunnydog, от этого может быть да ?

Нравится Ответить
_cat_catherine_
Katy ·Мама двоих (младенец)

У меня через некоторое время после па такое было

Нравится Ответить