Княженцева Ирина
mommy92_
Княженцева Ирина ·Мама сына-младенца

Что делать, если грудь стала как камень, а молока нет?

Девочки посоветуйтесь консультанта по ГВ!!!!😭😭😭😭

Пожалуйста! Грудь стала как камень, а молока нет почти.....

Комментарии

veroni4kanikitina
Вероника·Мама сына (1 год)

@s.sukharev, да да :)))

Нравится Ответить
katerina_01
Катерина·Мама двоих (младенец)

@svetlina8, Татьяна самая лучшая 🙏🏻

Нравится Ответить
anu.matweewa2018
Анюта2894·Мама дочки (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
s.sukharev

Она на этом уже давно, опыт есть)

Нравится Ответить
s.sukharev

Если это она, она золотая женщина) обратитесь))) реально даже ночью поможет)

Нравится Ответить
s.sukharev

@veronikabarinova, я искала этот комментарий😊😊😊это Татьяна Медела которой занимается?)

Нравится Ответить
shilkina_kat
Екатерина·Мама дочки-младенца

Позвоните Татьяне, вам ее номер 2 раза написали. Она поможет. Вам сейчас главное сцедить, нужен массаж на скрутку, Татьяна подскажет как сделать.

Нравится Ответить
viorika_n
Виорика·Мама дочки (2 года)

Как вариант встать под душ, массажировать и сцеживать. Но это пипец как больно. И обратиться к специалисту завтра.

Нравится Ответить
lovely001
Елена Рачкова·Мама дочки-младенца

Я за Василину.

Нравится Ответить
vorobievalubov
Любовь·Мама сына-младенца

@nastia82, у меня в роддоме сын брал только правую грудь, а левую разнесло и она болела, не дотронуться. Ему сосок неудобно было брать, мне сказали сцеживать и пробовать давать сцеженное молоко. Один раз покормила из соски, он чуть не захлебнулся. Но я сцеживала эту грудь постоянно, руки отваливались, на груди были видны следы пальцев. Все в итоге в норме, берет грудь, ещё сцеживаю, не все съедает, замораживаю. Надо работать над этим, прикладывать ребёнка хоть по чуть чуть но часто

Нравится Ответить
veroni4kanikitina
Вероника·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
alenaf.
Алёна·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
nastia82
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

@vorobievalubov ребенок это самый лучший молокоотсос))ну он маленький столько не сьест уже..я представляю как там грудь уже разнесло..у самой так было((аж в подмышки камнем ушло

Нравится Ответить
vorobievalubov
Любовь·Мама сына-младенца

@nastia82, ну сейчас надо ребёнка прикладывать ну или сцеживаться, если нет молокоотсоса, хоть руками, хотя это больно

Нравится Ответить
pronasty
Настя·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
sternbee
Саша·Мама сына (1 год)

В пц есть консультант, очень опытная и с мед образованием

Нравится Ответить
vorobievalubov
Любовь·Мама сына-младенца

Мне в роддоме говорили руками сцеживать, что я и делала, подолгу сидела и сцеживалась. Дома взяла молокоотсос. Хотя ребёнок это самый лучший молокоотсос оказался

Нравится Ответить
lana_banana_911
Лана·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
nastia82
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

@vorobievalubov да ей сейчас нужно предпринимать меры!к утру лактостаз уже будет...это быстро происходит

Нравится Ответить
vorobievalubov
Любовь·Мама сына-младенца

Центр грудного вскармливания, можете позвонить, у них есть волонтеры, приедут 2726824, Урванцева 30. Ещё в перинатальный центр можно обратиться, в отдел платных услуг.

Нравится Ответить
nastia82
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

Мне в рд ставили окситоцин и еще какие то препараты чтоб расцедиться...потом грудь обкладывала горячими пеленками и молокоотсосом сцедила!вам еще день с каменной нрудью и начнется лактостаз и мастит...

Нравится Ответить
nastia82
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

Это вам кажется что молока нет.там молозиво протоки забило и молоко пришло и стоит в груди!никто лучше ребенка не рассцедит!я вам еще 2 дня назад говорила убирайте смесь,прикладывайте постоянно ребенка

Нравится Ответить