Katya
zzzxxxm
Katya ·Мама сына-младенца

Девочки,посоветуйте хорошие капли в нос малышу. Чтоб он ночью спал спокойно. А то полный нос соплей,текут рекой(( назоферон не помог

Комментарии

chernenkonatasha0
di Di ·Мама дочки-младенца

НОК спрей малыш! Нам помог

Нравится Ответить
happy_mother_for_polina
Ольга·Мама дочки (2 года)

Днем промывала хьюмером и виброцил(очищался носик хорошо)...на ночь Нокспрей детский

Нравится Ответить
kseniias
Kseniia·Мама двоих (младенец)

@sapunova_e да, часто, т.к. ребенок маленький и сам не может высмаркиваться.

Нравится Ответить
zzzxxxm
Katya ·Мама сына-младенца

@kseniias, да мы все так и делаем. Но уже даже не знаю чем ему помочь(( получается мне нужно безпрерывно промывать его

Нравится Ответить
kseniias
Kseniia·Мама двоих (младенец)

И конечно проветривание, влажная уборка, увлажнитель

Нравится Ответить
kseniias
Kseniia·Мама двоих (младенец)

Нам врач и не один говорил, что если сопли льют и ручьем, никакие капли не нужны, обильное питье, частое промывание и аспиратор. Капли когда нос заложен. И спать с приподнятой головой

Нравится Ответить
anna_njuta
Anna·Мама дочки (1 год)

А у вас не жарко в квартире?

Нравится Ответить
evabartoy
EvaBartoy·Мама дочки-младенца

@sapunova_e соплей много 😀 от називина нос дышит сразу но хватает на пол дня

Нравится Ответить
zzzxxxm
Katya ·Мама сына-младенца

@evabartoy, у вас тоже следи рекой?? И как,сразу виден результат??

Нравится Ответить
zzzxxxm
Katya ·Мама сына-младенца

@kseniias, да мы все это делаем) спасибо! Но нужно что-то чтоб количество соплей уменьшило.

Нравится Ответить
anichka89
Mama·Мама дочки (2 года)

Назевин лучше всего

Нравится Ответить
kseniias
Kseniia·Мама двоих (младенец)

Промывать хьюмером, потом достать с помощью соплеотсоса

Нравится Ответить
griboedova.grifonov
Ириша Ленго·Мама сына-младенца

Риназолин нам помогал

Нравится Ответить
evabartoy
EvaBartoy·Мама дочки-младенца

Нам називин выписали

Нравится Ответить