Мария Владимировна
lashkovamaria
Мария Владимировна·Мама сына (7 лет)

Девочки. Меня кидает то в пот то в холод,то ноги леденеют и становяться влажными. Учащенный пульс. Что это может быть. Как то не по себе ато.

Комментарии

lashkovamaria
Мария Владимировна·Мама сына (7 лет)

Мое лно 100/60

Нравится Ответить
my_life0616
Оксана·Мама сына (1 год)

Давление может упало.

Нравится Ответить
lashkovamaria
Мария Владимировна·Мама сына (7 лет)

Это мое состояние что то не есть хорошее??

Нравится Ответить
lashkovamaria
Мария Владимировна·Мама сына (7 лет)

Я не делала....

Нравится Ответить
dilyarasharipova
Диляра Шарипова·В ожидании первенца

Согласна с первой девушкой. Какой уровень ттг? Надо бы сдать его...

Нравится Ответить
yulia.demidova
Yulia Demidova ·Мама подростка, беременна (22 нед.)

Давление как и гемоглобин?

Нравится Ответить
lenny001

Щитовидка без проблем?

Нравится Ответить