Лина
linaalf
Лина·Мама сына-младенца

Девочки, Вы своим детям надевали обувь дома?

Комментарии

nastya2806ru
Анастасия·Мама сына (1 год)

Нет!!!))

Нравится Ответить
_inna_s_
Inna·Мама двоих (1 год, 4 года)

Нет

Нравится Ответить
mamaalenka2016
👱🏻‍♀️·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

Нет

Нравится Ответить
olgaegor
Ольга·Мама сына (1 год)

Нет, мы когда начинали стоять и учиться ходить, спросила в ортопеда, он сказал не надо лома носить

Нравится Ответить
maria_mom
Мария·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Нет

Нравится Ответить
marinaarisha
Марина.·Мама дочки (1 год)

Да, массажисты и ортопеды за ношение обуви. Или надо по ортопедическим ковриками ходить. Босиком можно по траве,камням ,песку.по линолеуму,плитки или др покрытию нельзя

Нравится Ответить
anka_blond

Нет

Нравится Ответить
yana-26
Yana·Мама сына (1 год)

Нет

Нравится Ответить
elizaveta8855
Елизавета·Мама двоих (младенец)

Вообще наш ортопед советует одевать,когда начинает вставать на ножки малыш. Я то одеваю,то нет.

Нравится Ответить
iulia_mama_v_kube
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

Нет

Нравится Ответить
milnyi
Пузырь·Мама сына (5 лет)

Да.сандали высокие

Нравится Ответить