Юлия
happymommys
Юлия·Мама дочки (1 год)

Девочки,ОЧЕНЬ нужен совет!!!!!!!Мы поменяли гвоздики на золотые,и теперь засыхает ранка,прокручивать тяжеловато, но я смачиваю перекисью хорошо.И так каждый раз,засыхает снова.Может мази какие то?Или что вы мне посоветуете?

1

Комментарии

happymommys
Юлия·Мама дочки (1 год)

@annagaft ага,ясненько спасибо большое за совет

Нравится Ответить
annagaft
Анна·Мама сына (1 год)

@happymommys он лучше, перекись просто смывает грязь, грубо говоря, а хлоргесидин дезинфецирует. Многие тату салоны рекомендуют его при пирсинге

Нравится Ответить
happymommys
Юлия·Мама дочки (1 год)

@annagaft только перекисью говорили.Сегодня же пойду и куплю хлоргексидин.Он лучше перекиси?

Нравится Ответить
annagaft
Анна·Мама сына (1 год)

Хлоргесидин вам не гворили использовать?чередовать, раз перекись, раз хлор или после перекиси хлоргесидином полить.

Нравится Ответить
happymommys
Юлия·Мама дочки (1 год)

@vkkrik ага,ясненько,спасибо

Нравится Ответить
happymommys
Юлия·Мама дочки (1 год)

@ulia233 и спасибо девочки за советы.

Нравится Ответить
sve4ka1283
Светлана·Мама дочки (2 года)

Попробуйте левомицетиновый спирт, протирайте хорошо с двух сторон и саму сережку когда прокручиваете, тоже протрите

Нравится Ответить
ulia233
Юлия·Мама дочки (1 год)

А мне советовал косметолог,который прокалывал моему дитю ушки,мазать маслом облепихи.Только аккуратно-оно пачкает одежду!

Нравится Ответить
vkkrik
Виктория·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
happymommys
Юлия·Мама дочки (1 год)

@vkkrik у вас золотые какие именно сережки?У нас колечки

Нравится Ответить
happymommys
Юлия·Мама дочки (1 год)

@vkkrik гвоздики мы прокручивали, все было нормально,а тут только с одним ушком вот так.Заливаю,и прокручиваю, и гной выходит.

Нравится Ответить
vkkrik
Виктория·Мама сына-младенца

Вообще когда мы поменяли на золотые мне сказали не трогать вообще их и заливать Хлоргексиди́ном 2-3 раза в день. У нас все ок)

Нравится Ответить