Елена
feklasvekla1
Елена·Мама дочки-младенца
post image

Девчата, кто своим деткам делал ньюборн фотосессию? Поделитесь впечатлениями и контактами фотографов 🐣👼

2

Комментарии

alilat
Анастасия·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
alilat
Анастасия·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
alilat
Анастасия·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
alilat
Анастасия·Мама дочки-младенца

Здравствуйте! Посмотрите нашу группу и почитайте отзывы) vk.com/newbornart

Нравится Ответить
mary_newborn
Мария Ненартович·Мама дочки (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
happykatja

@feklasvekla1 понятно, жаль))

Нравится Ответить
feklasvekla1
Елена·Мама дочки-младенца

Я не для себя, в подарок

Нравится Ответить
happykatja

А вам уже 8 месяцев?

Нравится Ответить
feklasvekla1
Елена·Мама дочки-младенца

@happykatja, спасибо, но я хотела бы выезд фотографа домой

Нравится Ответить
feklasvekla1
Елена·Мама дочки-младенца

@katerinabarushkova, ок, поняла

Нравится Ответить
happykatja

Мы делаем)) своя студия, ассистент-врач и куча реквизита!

ссылка

Нравится Ответить
katerinabarushkova
Екатерина·Мама дочки-младенца

@feklasvekla1, 5600 вышло, в общем.

Нравится Ответить
katerinabarushkova
Екатерина·Мама дочки-младенца

@feklasvekla1, стоила фотосессия 7 тыс, но у нас был сертификат на скидку в 20%, поскольку это была уже вторая наша фотосессии у этой девушки.

Нравится Ответить
feklasvekla1
Елена·Мама дочки-младенца

@katerinabarushkova, спасибо) а сколько, если не секрет у вас вышло?

Нравится Ответить
katerinabarushkova
Екатерина·Мама дочки-младенца

Мы делали. Понравилось. И цена относительно гуманная. ссылка

Нравится Ответить
feklasvekla1
Елена·Мама дочки-младенца

@alinka2385.newbornfoto, спасибо

Нравится Ответить
alinka2385.newbornfoto
Алина Федорова·Мама двоих (3 года, 6 лет)

ссылка впечатления можно почитать в отзывах

Нравится Ответить