Людмила
ludmilafurlet
Людмила·Мама сына-младенца

Девочки,подскажите пожалуйста хорошего детского офтальмолога в Подольске!

Комментарии

ludmilafurlet
Людмила·Мама сына-младенца

@stasy.li спасибо большое. Буду иметь ввиду)

Нравится Ответить
stasy.li
Анастасия Лимонова·Мама дочки-младенца

Мы на плановый осмотр возили в Жемчужину Подолья, в детское отделение, там молодая врач. Фамилия на М... вроде. не помню))) к сожалению. На гайдара принимает. но вроде именно по детям она. Не могу сказать, очень она хорошая или нет, поскольку просто осматривались, не лечились. но мне понравилась. Аккуратная, вежливая, хорошо подробно все обьясняет что зачем.

Нравится Ответить