Наташа
aniko06
Наташа·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

Девчонки, подскажите? Имеет ли право на какие-то жилищные субсидии семья с 2 детьми? Если на одного члена семьи (прописанного) приходится 7кв метров площади? Если не брать в расчёт материнский капитал? Мы в 2-ке, и нас 5 человек).

1

Комментарии

shtelmah.ir
Ирина Штельмах·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

Эх, если б всем, кому жил.площади не хватает, улучшали жилищные условия.... Но нет, в этом случае только на себя рассчитывать можно.

Нравится Ответить
kulema1
Елена·Мама дочки (1 год)

Только самим зарабатывать на квартиру, как все.

Нравится Ответить
aniko06
Наташа·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

@belna нет, Мы в Домодедово и дом у нас новый относительно. Живём в квартире с родителями. Тесновато)

Нравится Ответить
belna
Екатерина·Мама троих детей

@aniko06 отказаться от собственности равносильно тому, чтобы подарить ее гос-ву и не факт, что сможете встать в очередь на расселение. А вы под реновацию случайно не попадаете?

Нравится Ответить
aniko06
Наташа·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

@belna, ааа!!! Какой ужас, какие-то варианты есть вообще? Отказываться от собственности?

Нравится Ответить
aniko06
Наташа·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

В собственности на 3-х

Нравится Ответить
nejuju
Nejuju·Мама дочки (2 года)

Квартира в собственности или муниципальное жильё?

Нравится Ответить
belna
Екатерина·Мама троих детей

Если квартира в собственности, то нет

Нравится Ответить