mamamary_shop
julia_umm_maryam
mamamary_shop·Мама двоих (младенец)

Девочки , вот на пособия разные справка нужна о составе семьи , копии же можно снять а сам оригинал один будет ?

1

Комментарии

isma_uma
Ума·Мама сына-младенца

Да надо по 3 оригинала справки взять Если на всё делаете.

Нравится Ответить