Инна Зенина
zeninainna2
Инна Зенина·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Девочки, через сколько вам выплатили больничные? Знаю, что в течении 10 дней должны, но у кого как было? Больничный у меня с 9 октября.

Комментарии

ekaterina_ka1212
Катя·Мама сына (12 лет), беременна (18 нед.)

@taya_k, спасибо! Очень чётко все расписали :)

Нравится Ответить
taya_k
Тая·Мама сына (3 года), беременна (28 нед.)

@ekaterina_ka1212, больничный это 4 месяца (126 обычных календарных дней), а не 126 рабочих дней. Два до родов с 30 недели, и 2 после родов. Оплачивается один раз, когда приносите в 30 недель больничный лист в бухгалтерию, выплата в первую ближайшую зп.

С 3 месяца уже будете пособие получать.

Нравится Ответить
taya_k
Тая·Мама сына (3 года), беременна (28 нед.)

В течении 10 дней вам его НАЧИСЛЯЮТ, а выплачивают в первую зп.

У меня больничный с 30 октября, в бухгалтерии сказали, если 30 октября в течении дня привезу, то 1 ноября выплатят (у нас зп 1 числа).

Нравится Ответить
zeninainna2
Инна Зенина·Мама двоих (3 года, 9 лет)

У нас з/п 20 числа. Может быть раньше.

Нравится Ответить
ph.dnekrash
Darya Nekrash ·В ожидании первенца

@ekaterina_ka1212, нет, все сразу...

Нравится Ответить
ekaterina_ka1212
Катя·Мама сына (12 лет), беременна (18 нед.)

@charlie_che, а оплачивают получается в 2 этапа ? Сперва один, потом второй?

Нравится Ответить
hellokatty
Катерина Конончик·В ожидании первенца

Я 22 сентября отдала и 10 октября в день зп выплатили.

Нравится Ответить
ph.dnekrash
Darya Nekrash ·В ожидании первенца

@ekaterina_ka1212, это дородовый и послеродовый больничные.... по 3 месяца получается.

Нравится Ответить
ekaterina_ka1212
Катя·Мама сына (12 лет), беременна (18 нед.)

@charlie_che, скажите , а на какой период больничный? Мне что то бухгалтер насчитала на 126 календарных дней ( по беременности и родам) . Так это 6 рабочих месяцев получается 😳😳😳

Нравится Ответить
_mom_twice

В течении 10 дней вам никто не обязан выплатить, а только начислить, грубо говоря посчитать вашу сумму. А выплата в зп

Нравится Ответить
anatutova

Мне в день зп в организации, через две недели получилось!

Нравится Ответить
lera.kushner
Лера·В ожидании первенца

С 18 больничный был а 30 в аванс выплатили все

Нравится Ответить
yuliya1988716
Юлия·Мама дочки (9 лет), беременна (36 нед.)

29 сентября сдала больничный.а деньги начислят 20 октября.в день зарплаты.

Нравится Ответить
zeninainna2
Инна Зенина·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@vasilisapac @olya.lisena03 @sky_brest @olya_33 @charlie_che спасибо.

Нравится Ответить
ph.dnekrash
Darya Nekrash ·В ожидании первенца

1 сентября отдала, 9 вместе с зп выплатили

Нравится Ответить
olya_33
Оля·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

С 4 октября ещё не выплатили. Обещают завтра. Но я вообще ждала в ближайшую з/п

Нравится Ответить
olya.lisena03
Оля ·В ожидании первенца

Я отвезла на работу 19 сентября и в тот же день выплатили) я попросила )

Нравится Ответить
vasilisapac
Виктория·Мама троих детей, ждёт четвёртого

23 сдала 25 выплатили

Нравится Ответить