Татьяна
tanya-fad
Татьяна·Мама сына-младенца

У малыша щёчки покраснели , нужно ли что то давать или само пройдёт ?

Комментарии

tanya-fad
Татьяна·Мама сына-младенца

@tati2810, спасибо 😊

Нравится Ответить
tati2810
Татьяна Мастер По Депилиции·Мама двоих (младенец)

Ещё супрастин можно, но 1/8наверно достаточно будет,посмотрите от веса можно и 1/6)

Нравится Ответить
tati2810
Татьяна Мастер По Депилиции·Мама двоих (младенец)

Если что то не нравится дайте пару капель детских от аллергии..

Нравится Ответить
tati2810
Татьяна Мастер По Депилиции·Мама двоих (младенец)

Если ухудшения нет,лучше подождите,ничего не давайте..

Нравится Ответить
tanya-fad
Татьяна·Мама сына-младенца

@tati2810, наверное после съеденного , не гуляли. Хотя и ничего такого страшного ни ела ни я ни он.

Нравится Ответить
tati2810
Татьяна Мастер По Депилиции·Мама двоих (младенец)

Замерзли, после прогулки или после сьеденного?)

Нравится Ответить