Анна
kinderpingvi
Анна·Мама дочки (1 год)

Девочки, привет!😊посоветуйте плиз где купить хорошую стальную входную дверь 🚪 🤷‍♀️???

Лучший комментарий

semka25
Александра ·Мама двоих (младенец)

Торекс, брали в офисе - кольцо Авроры /Антоново- Ов.

Нравится Ответить
lyubakha.mary
Мария·Мама сына (1 год), беременна (4 нед.)

@kinderpingvi, тц 2 этажа в нем отделы

Нравится Ответить

Комментарии

semka25
Александра ·Мама двоих (младенец)

Торекс, брали в офисе - кольцо Авроры /Антоново- Ов.

Нравится Ответить
lyubakha.mary
Мария·Мама сына (1 год), беременна (4 нед.)

@kinderpingvi, тц 2 этажа в нем отделы

Нравится Ответить
tanzilya1102
Танзиля·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)
стикер
Нравится Ответить
anuta17121987
Аня·Мама двоих (младенец)

Торекс!!!

Нравится Ответить
len4ik4
Елена·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Маркус.

Нравится Ответить
kinderpingvi
Анна·Мама дочки (1 год)

@sv_golitsyna, спасибо большое ☺️

Нравится Ответить
sv_golitsyna
Светлана·Мама дочки-младенца

@kinderpingvi я постараюсь найти бумажки, напишу Вам

Нравится Ответить
kinderpingvi
Анна·Мама дочки (1 год)

@tanzilya1102, а не подскажите какую взяли чтоб шумоизоляция 👍была?

Нравится Ответить
kinderpingvi
Анна·Мама дочки (1 год)

@sv_golitsyna, а вы не помните какая именно у вас была дверь ?

Нравится Ответить
sv_golitsyna
Светлана·Мама дочки-младенца

@kinderpingvi да, и мы вот переехали. И поставили торекс. Ну не нравится она нам. Соседей слышу, как вошкаются в коридоре. С той дверью не было Ну видите, сколько людей.... девочкам нравятся

Нравится Ответить
kinderpingvi
Анна·Мама дочки (1 год)

@sv_golitsyna, значит вам гардиан больше понравилась ? Запаха не было и шума? А с торекс запах и шум есть?

Нравится Ответить
tanzilya1102
Танзиля·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Торекс только берём. Третью дверь опять взяли в новую квартиру. Качество 👍🏻на птичке хороший выбор, 4 этаж. До этого была с бетоном внутри, больше 200 кг весила. Шумоизоляция 👌🏻

Нравится Ответить
sv_golitsyna
Светлана·Мама дочки-младенца

@kinderpingvi замки не китай. Меняли при нас. А дверь торэкс. До этого стояла гардиан. Был пожар у соседей, нашу пожарники задели, чуток поцарапали,антивандальная была, и запаха в каартире не было

Нравится Ответить
mimi-474_urist
Мария ⚖️·Мама дочки (1 год)

@kinderpingvi, да, всем довольны. В стоимость сразу входит доставка, установка и т.д.

Нравится Ответить
kinderpingvi
Анна·Мама дочки (1 год)

@lyubakha.mary, а там один магазин или много?

Нравится Ответить
kinderpingvi
Анна·Мама дочки (1 год)

@mimi-474, вам там все понравилось? Шумоизоляция хорошая?

Нравится Ответить
kinderpingvi
Анна·Мама дочки (1 год)

@sv_golitsyna, а замки какие у вас? Я смотрела гардиан есть, и двери чьё производство у вас ?

Нравится Ответить
kinderpingvi
Анна·Мама дочки (1 год)

@sv_golitsyna, гардиан хотели , но они там захотели подороже дверь впихнуть, поэтому не хочу теперь там

Нравится Ответить
kinderpingvi
Анна·Мама дочки (1 год)

@lapa63, в Леруа чёт не хотим, мне кажется там качество не очень

Нравится Ответить
sv_golitsyna
Светлана·Мама дочки-младенца

В торексе взяли дверь, глазок мутный, никто менять не собирается. И замки неудобно открываются.

Нравится Ответить
jenia.kis
Евгения·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

Торекс.. не самые деловые конечно но цена того стоит...

Нравится Ответить
cherry..
Светлана·Мама сына (1 год)

Плюсую за торекс, качественные двери)

Нравится Ответить
lyubakha.mary
Мария·Мама сына (1 год), беременна (4 нед.)

Тц победа

Нравится Ответить
julyakina
Юлия·Мама сына (2 года)

Александрийские двери

Нравится Ответить
mimi-474_urist
Мария ⚖️·Мама дочки (1 год)

Торэкс.

Нравится Ответить
sv_golitsyna
Светлана·Мама дочки-младенца

Гардиан

Нравится Ответить