Ибрагимова Севинж
ibragimova_sevinj
Ибрагимова Севинж

Девочки, здравствуйте! Я записана к Снежанне на 20 октября. Хотела бы перенести запись на конец декабря или на январь.

1

Комментарии

ibragimova_sevinj

@jinevraaa666 ещё лучше, а на какое число не в курсе?

Нравится Ответить
ibragimova_sevinj

@g___zar на январь или февраль. До конца года все окошки были заняты

Нравится Ответить
ibragimova_sevinj

@amalia_g спасибо большое, я позвоню им

Нравится Ответить
amalia_g
amalia_g·В ожидании первенца

Скажите когда удобнее ,если есть свободное время они запишут сразу если нет ,они позвонят когда появится окошко в удобные Вам числа

Нравится Ответить
amalia_g
amalia_g·В ожидании первенца

Вы можете позвонить и попросить переписать Вас

Нравится Ответить
g___zar

Я не записана...но купила бы😐

Нравится Ответить
g___zar

А щас на какой месяц идёт запись

Нравится Ответить