Екатерина Новикова
katyufka89
Екатерина Новикова·В ожидании первенца

Девочки, привет! Подскажите, пожалуйста, что от головной боли пить можно?

Комментарии

katyufka89
Екатерина Новикова·В ожидании первенца

Девчонки, спасибо всем большое!!!😊 Вы меня спасли!

Нравится Ответить
yulia.demidova
Yulia Demidova ·Мама подростка, беременна (22 нед.)

Пластырь от головной боли, либо звёздочку на виски

Нравится Ответить
mnogoshastya

Мне г разрешала только нурофен детский

Нравится Ответить
kor
kor·Мама двоих (младенец)

Спазган на любом сроке можно

Нравится Ответить
olkaya
Ольга·Мама двоих (младенец)

На вашем сроке парацетамол, цитрамон, ибупрофен, баралгин.

Нравится Ответить
olgakhr
Ольга·Мама сына-младенца

Ношпа, парацетамол

Нравится Ответить