Кира
kira_lola4
Кира·Мама дочки-младенца

Девочки, доброе утро!🙏🏻🌺🌺🌺Подскажите, где делают полис для новорождённых?

Комментарии

ka_teri
Ekaterina·Мама двоих (младенец)

@kira_lola4 в ККБ 1 на 1Мая в поликлинике на 1 этаже делают.

Нравится Ответить
anastasiaa2007
Анастасия Федорова ·Мама сына-младенца

На красной площади в мфц делали

Нравится Ответить
adiashka1990
Диана Афонина·Мама двоих (младенец)

@kira_lola4 вы к какой поликлинике относитесь?

Нравится Ответить
kira_lola4
Кира·Мама дочки-младенца

@adiashka1990, на 40 лет

Нравится Ответить
adiashka1990
Диана Афонина·Мама двоих (младенец)

А вы в каком районе живете? Я в поликлинике делала

Нравится Ответить
irishka931787
Иринка·Мама сына-младенца

@svettla, посмотрите какая к вам ближе терриорипльно))) берете свой паспорт и свидетельство на малыша и если уже готов снилс, но можно и без него...Вам выдадут пока временный полис

Нравится Ответить
svettla_ph
Светка ФОТОГРАФ·Мама сына (2 года)

Я на сормовской делала в альфа страховании

Нравится Ответить
kira_lola4
Кира·Мама дочки-младенца

@smolny_p, а это где?)

Нравится Ответить
smolny_p
Полина·Мама сына-младенца

В страховой компании где и всем делают

Нравится Ответить