Полина
polinka356
Полина·Мама сына-младенца

Девочки , привет.

Не понимаю, вот что давать на обед в пол года ? Допустим овощи , мясо, после этого смесь в этот же приём пищи не нужно давать или как? Помогите

Комментарии

annshpakova
Анна·Мама сына-младенца

У нас на обед 100 г овощей и 70 мл смеси

Нравится Ответить
mrs.katharine
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Смотря сколько вы овощей даёте и мяса,если ещё не целую порцию по возрасту,то оставшееся докармливаете смесью. А если уже полностью ввели,то больше ничего не надо.

Нравится Ответить
aleo
Анька·Мама дочки (1 год)

Когда стала есть целую порцию (у моей это от 200 гр было) уже не давала

Нравится Ответить