Alinka
alinka_s
Alinka ·Мама дочки-младенца
post image

Эспумизан ,боботик,саб симплекс?что лучше?😩😩😩😩

1

Комментарии

mariposa_libre
madina·Мама сына-младенца

@alinka_s вам же только неделя. Посоветуйтесь с врачом.делайте массаж и теплое к животика прикладывайте.не спешите лекарства пихать

Нравится Ответить
yamansu1986
Мадина·Мама троих детей

@alinka_s когда начинает плакать и ножками дергать , тогда даю. Разницы нет до или после кормления.

Нравится Ответить
faina1108
Фаина·Мама четверых детей

@alinka_s мелкому 3 будет 7 ноября ему даю

Нравится Ответить
alinka_s
Alinka ·Мама дочки-младенца

@faina1108, ну у тебя уже большие детки

Нравится Ответить
alinka_s
Alinka ·Мама дочки-младенца

@faina1108, а я перед каждым кормлением

Нравится Ответить
faina1108
Фаина·Мама четверых детей

@alinka_s нет,когда начинает капризничать даю, один раз день,бывает дни не даю,

Нравится Ответить
alinka_s
Alinka ·Мама дочки-младенца

@yamansu1986, перед кормлением даёте ?@faina1108,

Нравится Ответить
yamansu1986
Мадина·Мама троих детей

Нам эспумизан только выручает☺

Нравится Ответить
faina1108
Фаина·Мама четверых детей

нам Эспумизан хорошо помогает

Нравится Ответить
shusha_yes
Дарья Шундеева·Мама сына-младенца

Я чередовала. Когда саб симплекс переставал помогать, давала бэйби калм, эспумизан не помог... массаж помогал толтко если его всю ночь делать.. пока делаешь, все хорошо. От приступа помогал фен. Ночью теплая пеленка

Нравится Ответить
mi.rasulovna
Tr.Milana·Мама двоих (младенец)

Мы только массаж и гимнастику делали облегчала малышам чтоб пропукали. И лекарства нн давала они и дорогие и толку нет от них .

Нравится Ответить
hadzhievap
hadzhievap·Мама сына-младенца

Бейби калм )

Нравится Ответить
arapat
Арапат·Мама двоих (младенец)

Саб симплекс нам помог, при каждом кормлении

Нравится Ответить
karina1995
Кари·Мама дочки-младенца

Бобрик,но их вроде после месяца только можно

Нравится Ответить
soltan2014ahh
Джамиля ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Мотилиум

Нравится Ответить