mams2014-18
·Мама сына (3 года), беременна (21 нед.)

Доброе утро))) девочки, во сколько недель начали хорошо ощущать шевеления?)

1

Комментарии

miki.miki
Настя ·В ожидании первенца

На 20 неделе

Нравится Ответить
yahyaef.sulik
Nina ·Мама сына (1 год)

На 18 недели вчера только толчок почувствовала )))

Нравится Ответить
tort30
наталья риттель·В ожидании первенца

24 неделя

Нравится Ответить
miss_panova
Катя·В ожидании первенца

@asatik2016, сыночка как раз таки😊💙

Нравится Ответить
mams2014-18
·Мама сына (3 года), беременна (22 нед.)

@miss_panova ну да, хорошо если спокойный характер, а то сын слишком активный)))) Спасибо! И у вас всё будет хорошо, кого ждете?)

Нравится Ответить
miss_panova
Катя·В ожидании первенца

А у меня по передней стенке и узисты говорят, что приглушаются шевеления. А ещё и от деток зависит. Характер ещё в утробе зарождается. Все у вас хорошо! Не волнуйтесь тоже, нам нельзя!🌺🐣

Нравится Ответить
mams2014-18
·Мама сына (3 года), беременна (22 нед.)

@miss_panova вот и у меня вторая беременность, говорят пораньше должны быть шевеления, а их особо и нет...скоро скрининг, жду с нетерпением! Но у меня прикрепление по задней стенке, может из за этого?! С сыном у меня по передней было и шевеления активные были

Нравится Ответить
miss_panova
Катя·В ожидании первенца

@asatik2016, дааа, на узи после скрининга уже тоже сбегала, ведь волнуюсь. Все хорошо. Никто не может сказать почему так.

Нравится Ответить
mams2014-18
·Мама сына (3 года), беременна (22 нед.)

@miss_panova а на скрининге всё хорошо было?)

Нравится Ответить
miss_panova
Катя·В ожидании первенца

У меня 24 неделя, я до сих пор едва едва ощущаю🤦🏽‍♀️😕

Нравится Ответить
kat-yaya
Катя ·В ожидании первенца

2 ляли одновременно в 19 недель ровно сразу толчки (без рыбок и пузырьков), третья ляля на следующий день проявилась)

Нравится Ответить
end.sadness
Ирина·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

С первым в 19+1 толчки, а сейчас вот с 12 недель "рыбка" плавает ) сама не ожидала, несколько дней отслеживала, все таки это они самые. Для толчков очень рано еще

Нравится Ответить
moyaoprelost
тетя·В ожидании первенца

24

Нравится Ответить
foxy.ek
Татьяна ·Мама сына-младенца

20 -21

Нравится Ответить
viktoriyashiryaeva

Дня 4 чувствую толчки, даже ладошкой на животе, ночью вчера проснулась от сильного пинка, аж испугалась))

Нравится Ответить
svetlana_murrr
Светлана·В ожидании первенца

20)

Нравится Ответить
anna-mamabogdana
Анна ·В ожидании первенца

На 19 неделе, отчетливые. А первые на 18

Нравится Ответить
mamavani16
Марина·Мама сына (1 год)

В 16 недель поела абрикосовое варенье и он так обрадовался))))

Нравится Ответить
yanochka17
Яна·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

В первую почувствовала в 20 недель , во вторую в 16 😊

Нравится Ответить
vbutakova21
Виктория·В ожидании первенца

@asatik2016 я тоже на 18 почувствовала впервые, потом какое то время тишина, через 1-2 дня опять хороший толчок)) попробуйте на спину лечь, моя сразу танцевать начинает💃

Нравится Ответить
svetlanat414
Светлана·Мама сына (2 года)

На 15 - 16 чувствовала какие то редкие единичные толчки, сомневалась что это именно шевеления, но это были они

Нравится Ответить
mams2014-18
·Мама сына (3 года), беременна (21 нед.)

@anna_23 @vbutakova21 спасибо)) у меня сейчас 17-18, чувствую немного и не часто...вот и думаю нормально ли)))

Нравится Ответить
ma_pa_lerka_i_kris
н а с т я·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Уже ощущаю

Нравится Ответить
vbutakova21
Виктория·В ожидании первенца

На 19)

Нравится Ответить
anna_23
Аня·Мама сына (2 года)

На 19 неделе

Нравится Ответить