Катя
katya.staxeeva
Катя·В ожидании первенца

Девочки, доброе утро! ПДР на 05.12., во что одеть малыша на выписку, всю голову сломала. Знаю, что уже кто то спрашивал, но найти не могу сейчас.

2

Комментарии

kat-yaya
Катя ·В ожидании первенца

Можно влезу? а шапочку надо зимнюю? Если у нас будут конверты на овчине с капюшоном затягивающимся?

Нравится Ответить
fedotoff
Алиса·Мама дочки-младенца

@valya94kis, по своему опыту скажу - лучше все-таки слип, а не ползунки с распашонкой, потому что резинка ползунков будет задевать пупочек, что не очень хорошо. Мы когда выписались, и когда я стала раздевать малышку, увидела, что резинкой мы чуть не оторвали скобочку с пуповинкой, я чуть не поседела

Нравится Ответить
valya94kis
Валентина·В ожидании первенца

Слип первый можно заменить на ползунки с распашонкой)а комбез на конверт)

Нравится Ответить
valya94kis
Валентина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
podlesetskayuv
Юлия·В ожидании первенца

Мы решили одевать, подгузник, костюмчик(кофточка, штанишки, шапочка),плюшевый комбинезон, и тёплый зимний комбез

Нравится Ответить