Елена
elena.p.
Елена·Мама сына-младенца

Девочки у кого совместный сон,как спят ваши детки на подушке с вами или как ?

Комментарии

parallelogramka
Алена·Мама двоих (младенец)

Ниже подушки. Когда был кашель ,то клала его почти полностью на подушку чтгб был выше. Так кашлял меньше.а так без подушки спит

Нравится Ответить
elena.p.
Елена·Мама сына-младенца

Девочки спасибо)

Нравится Ответить
nensims
Анастасия ·Мама сына-младенца

У меня малыш тоже ниже подушки лежит, у тити)

Нравится Ответить
diana_djalalova
Диана·Мама дочки-младенца

Я дак однажды положила малыша . Забыла она спит рядом была во сне. И чуть не задавила. Не советую класть рядом (

Нравится Ответить
victoriaal
Виктория·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Со мной спит)) я на подушке, дочка пониже без подушки у тити)

Нравится Ответить

Как папа уходит утром на работу перекладываю пупса к себе в кровать... Спит не на подушке... нельзя им еще спать на подушке

Нравится Ответить
tikit
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Спим часто вместе,но не на подушке,а без неё.Ребенок же ниже родителей

Нравится Ответить