мади
ada94842
мади·Мама сына-младенца

Девочки Могу ли я попасть к гинекологу по полису? Хочу направление получить на анализы

Комментарии

ada94842
мади·Мама сына-младенца

@azsh77 спасибочки😊😊

Нравится Ответить
tavus_
Тавус·Мама двоих (1 год, 2 года)

В женской консультации

Нравится Ответить
anisat1990
Анисат·Мама двоих (1 год, 3 года)

В Мама Патимат тоже я слышала что по полису

Нравится Ответить
marinamelissa
МаринаИса·Мама дочки-младенца

Можете у себя в поликлинике

Нравится Ответить