Елена
lena_kru
Елена·Мама дочки-младенца

Девочки, помогите найти педиатра хорошего, что бы вёл малышку. На смс что бы отвечал на звонки. Что бы по любому вопросу можно было обратится. Ну и грамотного, конечно. Заранее спасибо!

3

Комментарии

marik655
Марина·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

@lena_kru, нам теперь тоже неудобно к Вальковой,она посоветовала Бережную,сказала они подруги уже 25 лет и все обучения проходят вместе ))))

Нравится Ответить
26_golden_26
Наташа·Мама сына-младенца

@vika_victoria спасибо большое )

Нравится Ответить
vika_victoria
Виктория·Мама сына-младенца

Гармония в центре, здоровыймалыш на западном@26_golden_26,

Нравится Ответить
lena_kru
Елена·Мама дочки-младенца

@26_golden_26, а гармонии и ещё где то

Нравится Ответить
26_golden_26
Наташа·Мама сына-младенца

@lena_kru а где именно она там принимает?

Нравится Ответить
lena_kru
Елена·Мама дочки-младенца

А кроме вальковой и ушкало есть хорошие педиатры? Валькова теперь на западном нам далеко.

Нравится Ответить
kees61
Ксения·Мама сына (1 год)

Тоже за Валькову

Нравится Ответить

Валькова Т.В

Нравится Ответить
nastiya13
Настя·Мама сына (2 года)

Мама мне год назад покупала страховку на ребенка,и я подключалась к приложению педиатр 24/7,там московские врачи,и педиатры и неврологи и кого только нет!можно круглосуточно консультироваться!было оооочень удобно как 2е мнение по анализам и ситуациям!большой минус,что приехать посмотреть или привезти им показать нельзя(они в Москве),но я постоянно пользовалась!жаль страховка закончилась,а новую сделать пока нет возможности (((

Нравится Ответить