Руслана Степанько
ruslanchik.stepanko
Руслана Степанько·В ожидании первенца

Девочки а не рано, то для раскрытия? У меня только 37-38 недель. Знаю, что рвота может быть при раскрытии, но по моему рано,кстати малышка теперь активничать начала, думаете раскрытие?

Комментарии

sweetkor
Светлана·Мама дочки (2 года), беременна (4 нед.)

ну так если схваткообразный болей нет, какое раскрытие . вы бы почувствовали , что дело идёт к этому

Нравится Ответить
alinatima
Алина·Мама сына-младенца

Я в 37 родила

Нравится Ответить
twicemomtn
Натали·Мама двоих (младенец)

Тошнота не обязательно свидетельствует о раскрытии или начале родов. Скорее всего у вас действительно давление, раз после рвоты полегчало! Либо же это может начаться поздний токсикоз, что не очень хорошо. Померяйте давление, главное, чтоб было не повышенное. По возможности свяжитесь все таки с врачом или утром идите в ЖК, пусть вас посмотрят!

Нравится Ответить
sutenaistargirl
Татьяна Чухрий·Мама сына (5 лет), беременна (27 нед.)

Я малого родила на 38-39 неделе. Так что природа сама определяет когда именно нужно))))

Нравится Ответить
ruslanchik.stepanko
Руслана Степанько·В ожидании первенца

@twicemomtn нет, этот пост для девочек которые комментировали мои предыдущие посты. Прочтите все поймете

Нравится Ответить
twicemomtn
Натали·Мама двоих (младенец)

С чего вы решили, что раскрытие? Врач сказал при осмотре?

Нравится Ответить