Руслана Степанько
ruslanchik.stepanko
Руслана Степанько·В ожидании первенца

Ой девочки, так плохо. Тошнит чего-то. И голова кружится. Что это может быть?

1

Комментарии

mommy_k
Ксения✡️·В ожидании первенца

@ruslanchik.stepanko, ну 38-это уже прекраснейшие срок для родов)

90% что давление упало

Нравится Ответить
ruslanchik.stepanko
Руслана Степанько·В ожидании первенца

@happy2017. Та у меня только 37-38 недель. Рано же еще.

Нравится Ответить
alina_maliina
🌺Happy·В ожидании первенца

У меня по жизни так происходит когда падает давление !!!!

И при беременности так же бывает !!!!

Нравится Ответить
miss27od
Miss27·В ожидании первенца

И меня тошнит.давление в норме

Нравится Ответить
zarya1990
Inna·Мама дочки (1 год), беременна (2 нед.)

Тиск може піднятися. Викличте швидку. Щоб не було гіпоксії. Я так на наступний день свою донечку народила.

Нравится Ответить
mommy_k
Ксения✡️·В ожидании первенца

У меня при давлении такие симптомы.

А на Вашем сроке,лучше позвонить доктору своему😅😅😅может малышу с мамой уже не терпится познакомится)))

Нравится Ответить
dodyak1989
Анастасия ·Мама сына-младенца

Давление

Нравится Ответить
anyuta2222
Anna·Мама сына-младенца

Мне тошнило уже тогда когда были схватки,если есть возможность то померяйте давление

Нравится Ответить
victoryhv
Виктория·Мама сына (1 год)

Давление

Нравится Ответить
leskas

Скорую

Нравится Ответить
yulyashkad
Юляшка·Мама сына (1 год)

Может быть давление!или открытие

Нравится Ответить
lenets.anna.
Анна Ленец·В ожидании первенца

Послушаю

Нравится Ответить