Yana
yanapvlnk
Yana·Мама сына-младенца

Девочки, а как вы понимаете, что малыш накупался? Наш любит купаться, и как только начинаешь его доставать из воды, начинает плакать, орет все время когда вытираем-одеваем, даже обмазывать его приходится в следующий раз, а то такой ор, как от животика даже не бывало. Мы в воде минут 15 проводим.

1

Комментарии

yaninka-ya
Яночки·Мама двоих (младенец)

@yanapvlnk до круга тоже купади в большой ванной, то я, то муж залазили в ванну с малявкой)

Нравится Ответить
yaninka-ya
Яночки·Мама двоих (младенец)

@yanapvlnk нашей в круге очень понравилось) но она и в нем через минут 15-20 кричать начинает - значит, не хочет больше. Вытаскичаем, в полотенце успокаивается)

Нравится Ответить
lastivka_moya
Lastivka·Мама сына-младенца

Попробуйте покормить сразу. А вообще это вполне возможно в вашем возрасте. Мы одеваться тоже не любим. Особенно шапку.

Нравится Ответить
yanapvlnk
Yana·Мама сына-младенца

@julsss я тоже хочу в большую ванную перейти, пока в детской бультыхаемся. Меня вот пугало именно то, что не смогу нормально держать малыша, ванная у нас огромная и я подумавала прям туда залазить с ребенком. Но круг значительно облегчит всё.

Нравится Ответить
julsss
Юлия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Мы с 21 дня с ним плавали и сын и дочь! И воду опускали до 30 градусов чтоб плавали, но это со временем, каждый день минус 1 градус. Для деток это как для взрослых бассейн, чтоб двигались хорошо, не должно быть сильно жарко

Нравится Ответить
yanapvlnk
Yana·Мама сына-младенца

@julsss а я считала, что круг нам еще рано. Завтра побегу покупать

Нравится Ответить
julsss
Юлия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Сын в таком возрасте 40 минут плавал в ванной с кругом, очень любил! А дочка лентяйка, 15 минут и начинала кричать)

Нравится Ответить
viktoriy.555
Мама Принцесс ·Мама дочки (2 года)

@yanapvlnk, ой манюни в водичке расслабляются, весь тонус уходит именно поэтому он там кайфует)

Нравится Ответить
irrrusya
Iryna·Мама сына-младенца

@yanapvlnk, нам с определённого возраста (где-то 1,5-2 месяца) погремушка помогла, я обтираю одеваю, а папа звенит ему, сейчас даю ему в руку игрушку, отвлекаю

Нравится Ответить
yanapvlnk
Yana·Мама сына-младенца

@irrrusya а как-то на это повлиять нельзя? Я сразу укутываю, но не помогает

Нравится Ответить
currensy
Виктория·Мама сына (1 год)

@yanapvlnk, я пока это не поняла, для меня купания одним мучением было

Нравится Ответить
yanapvlnk
Yana·Мама сына-младенца

@currensy о, нужно попробовать, может он и правда есть спочно хочет после воды

Нравится Ответить
irrrusya
Iryna·Мама сына-младенца

Это не оттого, что не накупался, они многие орут в этом возрасте, может разница температуры и атмосферы когда из воды достают

Нравится Ответить
valeria.odessa.mama
Valeria Odessa·Мама дочки (1 год)

Мы и сейчас плачем 😂

Нравится Ответить
currensy
Виктория·Мама сына (1 год)

Мой до сих пор плачет когда достаю, по под часа сидим в ванной😂

А если серьёзно то в вашем возрасте мой плакал после ванны от голода ) я перед ванной чуть давала грудь, а потом купала. И спокойно доставала его и было минут 10 чтоб спокойно сделать все процедуры

Нравится Ответить
happymom16
Тоня·Мама сына (1 год)

Ой вы маленькие совсем не увидела.

Нравится Ответить
happymom16
Тоня·Мама сына (1 год)

Когда сам уже начинает вылазить, значит накупался.

Нравится Ответить