Юлия Крюкова
lappa93
Юлия Крюкова ·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)
post image

Жара 🔥🔥🔥🔥🔥

44

Лучший комментарий

sapfiras
Анжела·Мама дочки (1 год)

Похоже на палату 2 в новом роддоме, только койка у меня была напротив)))) Легких родов! Хоть бы не Ильина- с.ка редкостная(((

Нравится Ответить
lendos90
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Легких родов ) у нас в 4 м конечно дворец по сравнению с энгельсом....

Нравится Ответить

Комментарии

lappa93
Юлия Крюкова ·Мама двоих (младенец)

@julia-popova2808, новый

Нравится Ответить
julia-2808
Юлия ·В ожидании первенца

Это новый или старый корпус?

Нравится Ответить
valeriya_basyrova
Валерия💥·Мама сына-младенца

@starovoytova, да да 😂😂😂 ну никак не место, где появляются на свет 👼🏻😂😂😂

Нравится Ответить
starovoytova
Ольга·Мама дочки (2 года)

@valeriya_basyrova а у меня было ощущение школьного туалета.. или столовка какая 😁

Нравится Ответить
valeriya_basyrova
Валерия💥·Мама сына-младенца

@dasha130795, @starovoytova, эти полы 😂😂😂 у меня было ощущение, что это где-то на улице, а сверху просто шатром накрыли😂 не, этот кафель?! Блин все, что угодно, но не такой же 😂😂😂 у меня была отдельная родильная, но гораздо хуже чем на фото😂 🙈 но хоть палаты в новом👍🏻

Нравится Ответить
elenny
Елена·Мама дочки-младенца

@sapfiras, вот и я так рада была 😊я там раньше работала ,и всех их знаю

Нравится Ответить

Я родила в 7:45, а в 8 заступала Моисейкина, я очень хотела попасть к ней, но вышло так...

Нравится Ответить
sapfiras
Анжела·Мама дочки (1 год)

@elenny, вот и получилось, что родила я с Моисейкиной, но и затронула все начало с Ильиной, на пересменку попала и слава богу)))))

Нравится Ответить
elenny
Елена·Мама дочки-младенца

Тоже лежала на этой койке😱мне повезло я попала в смену к моисейкиной)молила чтоб не к Ильиной

Нравится Ответить
oei_oei
Танюша ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@lappa93, господи какое страшное местно, на Энгельс так отстаёт в развитии

Нравится Ответить
businka444
Дарья·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

@lappa93 ждем новости 😄

Нравится Ответить
dancegirlb
Светлана·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

легких родов!!! пусть все пройдет на высшем уровне!!!

Нравится Ответить
uliamur3ik
Юлия·В ожидании первенца

Легких родов! Удачи! Держу за вас кулачки ✊😘

Нравится Ответить
mari_2193
Mariya·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

ой,ну здорово!Желаю легких родов!Многие говорят,что 2 роды проходят очень быстро и легко.Дай Бог,чтоб у тебя так же они прошли!

Нравится Ответить
lappa93
Юлия Крюкова ·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

@maljavkina, спасибо @mypuzan, @leno4ka2904, @darya_polik, @lendos90, @cvetochek1989, @momtatiana, @azaralkina, @valentinapankova17, 🤗

Нравится Ответить
lappa93
Юлия Крюкова ·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

@mari_2193, 38,вторые роды

Нравится Ответить
maljavkina
Мария·Мама сына (1 год)

Ох какие воспоминания... хочешь почувствовать настоящий кайф-роди ребёночка 🙈😁☺️ лёгких родов вам и вкусного молочка🌺

Нравится Ответить
mari_2193
Mariya·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

в 37 рожаешь уже???😳

Нравится Ответить
mypuzan
Милана·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

Удачи!

Нравится Ответить
juliy595
Юлия·Мама дочки (1 год)

Аж мурашки бррр , никогда не забуду!!! А вам лёгких родов)

Нравится Ответить
leno4ka2904
Елена·Мама двоих (младенец)

Легких родов)))здорового ребеночка👼👼👼

Нравится Ответить
svetlana_mams
Светлана·Мама дочки-младенца

@lendos90 это точно)а на фото правда камера пыток)

Нравится Ответить
kaood
Дарья·Мама сына-младенца

Легких родов!😉

Нравится Ответить
kaood
Дарья·Мама сына-младенца

@dasha130795, это родзал такой?😨

Нравится Ответить
lendos90
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Легких родов ) у нас в 4 м конечно дворец по сравнению с энгельсом....

Нравится Ответить
starovoytova
Ольга·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
cvetochek1989
Светлана·Мама двоих (младенец)

@dasha130795, и я тут лежала 🙈 как вспомню так вздрогну, удачи, лёгких родов))

Нравится Ответить

Брр 👀 вернулась на год назад. Лежала на этой койке и бродила по этому залу. Легких родов вам, скорее увидеть малыша! 🙏🌸Кто врач?😄

Нравится Ответить
katerito
Екатерина·Мама сына-младенца

@dasha130795, блин....и я на этой же))))

Нравится Ответить
azaralkina
Алеся·Мама сына (11 лет), беременна (38 нед.)

Легких родов!!! 👌🏽Скоро тоже там буду😬

Нравится Ответить
стикер
Нравится Ответить

@sapfiras, на счёт Ильиной полностью с вами согласна. Из за этой твари лечим дочере кривошею до сих пор, ненавижу её!!! Столько проблем из за неё. Может я конечно такой счастливчик... Но факт остаётся фактом. Шею она свернула при родах это 100% рожала я именно в этой палате. Аж мурашки по коже

Нравится Ответить
sapfiras
Анжела·Мама дочки (1 год)

@valentinapankova17, вам повезло похоже у неё отличное настроение было!

Нравится Ответить
valentinapankova17
Валентина·Мама троих детей

Лёгких родов🙋

Нравится Ответить
valentinapankova17
Валентина·Мама троих детей

@sapfiras почему? Я в третий раз к ней попала, очень понравилась :)

Нравится Ответить
ulia1993
Юля·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Как оно, в сравнении с первыми родами?)

Нравится Ответить
smirnova_
Анастасия·Мама сына-младенца

Удачи !))

Нравится Ответить
vikainlove
Vika·Мама сына (1 год)

Легких родов 😊Я тоже там рожала и фото есть с такого же ракурса

Нравится Ответить
sapfiras
Анжела·Мама дочки (1 год)

Похоже на палату 2 в новом роддоме, только койка у меня была напротив)))) Легких родов! Хоть бы не Ильина- с.ка редкостная(((

Нравится Ответить
yuliana__
Юлиана·Мама дочки-младенца

Ой, блиииин, у меня от этого вида тоже схватки начались))) побыстрее Вам отстреляться!

Нравится Ответить
katya2906
Katerina ·В ожидании первенца

Почему все рожают, а я все как слон 🙄 лёгких родов 😻

Нравится Ответить
raisa.r
Raisa ·Мама двоих (младенец)

Ох мне кажется роддом не забуду не когда . Лёгких родов удачи 🙏

Нравится Ответить
loloks666777

Легких родов

Нравится Ответить
lappa93
Юлия Крюкова ·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

@happymama64, Энгельс

Нравится Ответить
happymama64
Юлия ·Мама дочки-младенца

Где лежите?

Нравится Ответить
lappa93
Юлия Крюкова ·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

@lyahova, спасибо 😊

Нравится Ответить
sweetyoli
Ольга·В ожидании первенца

Кошмар, неужели так выглядит роддом?? 😱😱😱

И правда как камера пыток!

Лёгких родов вам!!

Нравится Ответить
happymama64
Юлия ·Мама дочки-младенца

Ой...как вспомню))

Нравится Ответить
lyahova
Наталья·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Лёгких родов!!!

Нравится Ответить
lappa93
Юлия Крюкова ·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

@annetaromanova, @businka444, спасибо

Нравится Ответить
businka444
Дарья·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Лёгких родов😉

Нравится Ответить
annetaromanova
Анечка·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

Легких родов вам и удачи!!!

Нравится Ответить
kupik_2015
EGO_Lyubasha❤️·Мама дочки-младенца

Жуть какая😬

Нравится Ответить
olga898
💞Ольга💞·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@lappa93 ,ну удачи вам✊ Лёгких родов! Ждём новостей))

Нравится Ответить
lappa93
Юлия Крюкова ·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

@olga898, ооо,даааа

Нравится Ответить
olga898
💞Ольга💞·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@lappa93 ,у вас уже процесс пошёл?)))

Нравится Ответить
lappa93
Юлия Крюкова ·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

По ощущениям почти так 😆😆@olga898,

Нравится Ответить
olga898
💞Ольга💞·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Прям как камера пыток))

Нравится Ответить
svetlana_pestryaeva
Светлана Пестряева·Мама дочки (4 года), беременна (30 нед.)

Ой ой😱 страшновато

Нравится Ответить