Алёна
alenshepil
Алёна·В ожидании первенца

Девочки, вы пьёте газированную воду (обычную минералку или колу, например)?

Если да, то как часто себе позволяете?

Комментарии

byrma586
Наташа·В ожидании первенца

Я пью редко так как меня потом газы распирают

Нравится Ответить
vz61200

Я наверное одна такая осталась, гозировку не пью, кроме домашней еды и фруктов больше не чего не кушаю, не крашусь, не подстерегаю волосы хоть и очень хочется, вообщем хожу беременность наверное как наши бабушки ходили. Может суеверная сильно.

Нравится Ответить
ikamare
Ирина·Мама дочки (1 год)

Всю беременность пила миргородскую сильногазированную по 1,5 литра в день.от изжоги помогала.отеков не было😊

Нравится Ответить
inga_od
Инга·В ожидании первенца

Пью , когда хочу ) кола помогает от изжоги и тяжести) но понятное дело немного ) до полу литра)

Нравится Ответить
sobkokushnir
Кушнир Яна·В ожидании первенца

@alenshepil я себе не в чем не отказываю))Кроме алкоголя)

Нравится Ответить
lolaa410
Л.О·В ожидании первенца

Не пью, в сладкой куча сахара, усилителей вкуса и красителей, а от минералки газированой живот потом бурлит😀 если вкусного и сладенького хочется, я делаю апельсиново-грейпфрутовый фреш, добавляю сок лимона, мёд и немного воды) вкууусноо)

Нравится Ответить
alenshepil
Алёна·В ожидании первенца

@vas.milina, @baomy, @krisivanova03, @anisimovau, @sobkokushnir, я уже думала, что одна с наслаждением попиваю колу😂 не могу себе отказать в сладкой газировке

Нравится Ответить
sobkokushnir
Кушнир Яна·В ожидании первенца

Пью когда хочеться,не литрами конечно,но думаю ,что ниче страшного не произойдет))

Нравится Ответить
maria_o
Мария·В ожидании первенца

Бывает

Нравится Ответить
ulia_nka
Uliana·В ожидании первенца

Газовану мінералку не п'ю взагалі. Не люблю 😖 Тільки кока-колу дозволяю собі в маленькій дозі і тільки на велике застілля, щоб краще перетравлювалося 😂😂

Нравится Ответить
yuliakalyta
Юлия·В ожидании первенца

Не пила. Только сейчас по ночам от изжоги поляну квасову. А так исключила полностью

Нравится Ответить
galyuk
Юлия·В ожидании первенца

Дома постоянно минералка стоит

Нравится Ответить
m.f.afina
M.F.Afina·В ожидании первенца

Нет

Нравится Ответить
margos
Марго·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

Время от времени пью. Настолько не заморачиваюсь.

Нравится Ответить
krisivanova03
Кристина·В ожидании первенца

Колу мне муж не разрешает,но втихаря попиваю😂

Нравится Ответить
mother13
Татьяна·В ожидании первенца

Вообще не пью ничего не газированного

Нравится Ответить
baomy
Анна ·В ожидании первенца

Пью

Нравится Ответить
vas.milina
Юлия Милина·В ожидании первенца

Каждый день

Нравится Ответить