Natali88
kasatochka88chika
Natali88·Мама дочки-младенца

Девочки, доброй ночи))) подскажите кто на смешанном вскармливании был или есть в нашем возрасте? Нам 1.5 мес. Какой интервал выдерживаете между кормлениями???

Комментарии

kasatochka88chika
Natali88·Мама дочки-младенца

Спасибо большое))))

Нравится Ответить
nastya-aa
Анастасия·Мама дочки-младенца

Мы сейчас на смешанном, когда 2 часа, когда 3

Нравится Ответить
lisova_tmn
Анна·Мама сына-младенца

В среднем три часа

Нравится Ответить
tago87
Тали Долгополова ·Мама дочки-младенца

Все детки по разному кушают в вашем возрасте . Ещё не известно сколько она высасывает из груди .

Нравится Ответить
pirogok91
Татьяна·Мама дочки-младенца

Каждые два часа ела

Нравится Ответить