Елена
lenok_r
Елена·Мама сына-младенца
post image

Девочки,пришло время прощаться с нашей любимицей peg perego! Универсальный стильный цвет denim. В подарок дождевик, чехлы на колёса. У неё отличный мягкий ход. Люлька легко снимается, нажатием двух кнопок, и также легко ставиться на шасси, без особых усилий. По бездорожью и снегу идет плавно. Колеса надувные. Ручка регулируется. Спинка поднимается до полусидячего положения. Отличная коляска с очень хорошей аурой ;)Мы остались очень довольны! Цена 7 000₽.

Комментарии

lenok_r
Елена·Мама сына-младенца

@ach888, я тожеее🙏😍

Нравится Ответить
lenok_r
Елена·Мама сына-младенца

@alina2017ofoo, @tiggy, отправила

Нравится Ответить
ach888
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

Обожаю эту коляску!

Нравится Ответить
tiggy
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Есть какие то недочёты особые?

Нравится Ответить
tiggy
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

И я бы фото посмотрела 😊

Нравится Ответить
alli2017ofoo
Alli·В ожидании первенца

А можно ещё фото ☺️

Нравится Ответить