Айгуль
umm_abdulla
Айгуль·Мама сына-младенца

Девочки, у кого были коляски yoya, baby time в продаже?

Комментарии

i.sadiya
Sadiya·Мама дочки (1 год)

@umm_abdulla, в хас могу отправить без проблем) а так не знаю

Нравится Ответить
umm_abdulla
Айгуль·Мама сына-младенца

@i.sadiya, @aiza_e, @madi00, В хасе в наличии нужно было, не знаете где можно посмотреть?

Нравится Ответить
aila05
A·В ожидании первенца

А так под заказ 4200 можно будет у меня заказать оптом . Если будут желающие ещё

Нравится Ответить
aila05
A·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
i.sadiya
Sadiya·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
nutella_95

@aiza_e

Нравится Ответить
mariyamkina_mama
Патимат ·Мама дочки (1 год)

@I.sadiya

Нравится Ответить