Попова Ирина
irka1999popova
Попова Ирина·Мама дочки-младенца

Девочки а если забеременеть через 2мес после кс то можно рожать или на аборт?

Лучший комментарий

juste
Юлия 😛·Мама дочки (1 год)

@galina1989s, а если мама оставит ребёнка без мамы! Это лучше??? Ну да, лучше помереть но родить. Не говорите чушь

Нравится Ответить
juste
Юлия 😛·Мама дочки (1 год)

@mimi08, так у них Бог ведь, он все решает.

Я тоже в шоке, у девушки маленький ребёнок, а риск что пойдёт что-то не так высок, эгоисты такие люди просто

Нравится Ответить

Комментарии

juste
Юлия 😛·Мама дочки (1 год)

@irka1999popova, как хорошо , что все так вышло! Берегите себя, ребёнку нужна здоровая Мама))

Нравится Ответить
irka1999popova
Попова Ирина·Мама дочки-младенца

@galina1989s спасибо

Нравится Ответить
mama_dochki25092020

@irka1999popova уррра!Пусть второй ребеночек будет желанным и тогда,когда Вы полностью восстановитесь,чтоб ничего не угрожало ни Вам, ни малышу!

Нравится Ответить
irka1999popova
Попова Ирина·Мама дочки-младенца

@galina1989s @juste вот

Нравится Ответить
irka1999popova
Попова Ирина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
mama_dochki25092020

@irka1999popova в Вашем случае,желаю одну полоску !

Нравится Ответить
irka1999popova
Попова Ирина·Мама дочки-младенца

Сегодня тест сделаю посмотрю

Нравится Ответить
irka1999popova
Попова Ирина·Мама дочки-младенца

Девки спасибо за мнение!

Нравится Ответить
mango7
Милана·Мама дочки-младенца, беременна (9 нед.)

@irka1999popova замершая беременность, т.к. гормонов своих не хватило для поддержки.

Нравится Ответить
juste
Юлия 😛·Мама дочки (1 год)

@djonni85, они везде, лезут вечно в чужую матку ! Я в шоке честно!

Нравится Ответить
juste
Юлия 😛·Мама дочки (1 год)

@galina1989s, вы вообще видите возраст ребёнка? Два месяца! Там только только все заживать начало!

Да ей нужно к врачу,но называть человека детоубийцей это не нормально! В жизни порой случается всякое, лично я думаю только о своей матке,в чужую не лезу! Женщина сделала аборт,это её личное дело,не ваше! И не мое! За собой надо смотреть!

Нравится Ответить
88alina8847
Анжелика Петренко·Мама дочки-младенца

@irka1999popova

Наверное поздно было

Нравится Ответить
mama_dochki25092020

@djonni85 ⤴️⤴️⤴️

Нравится Ответить
mama_dochki25092020

@mimi08 @juste при чем тут это!?И аборт и роды одинаковы по степени риска сейчас!У меня подружка так забеременела и выносила,ей врач говорил,что аборт в этом случае еще хуже последствия,да она часто лежала на сохранениях...но родила здорового мальчика...я советую не горячится и не слушать вообще никого !!Простите, и Вас и меня в том числе,а обратиться к лучшему доктору(сейчас есть интернет ,есть отзывы,можно здраво к этому подойти )и проконсультироваться у врача...а я считаю,что халатность родителей не может лишить жизни детей,и действительно верю и желаю,чтобы Вам попался именно ЛУЧШАЙШИЙ врач и у Вас там был хороший шов!Удачи Вам!

Нравится Ответить
just_olesya21
Olesya Gryazina·Мама сына (2 года)

А вообще так специально делают? Чтобы после родов беременеть.

Или залеты. Просто интересно))

Смело конечно, я бы не решилась сразу беременеть после родов

Нравится Ответить
djonni85
Женька)))·В ожидании первенца

@juste, @mimi08, пипец 🤦🏻‍♀️ага,зато блин,не детоубийца.... причём я видела подобных советчиком в подобных постах,и их не мало...(((

Нравится Ответить
irka1999popova
Попова Ирина·Мама дочки-младенца

?

Нравится Ответить
irka1999popova
Попова Ирина·Мама дочки-младенца

@mango7 потом что произошло!

Нравится Ответить
mango7
Милана·Мама дочки-младенца, беременна (9 нед.)

У меня так было, даже раньше!врачи готовы были сохранять, но было уже поздно, зб.

Нравится Ответить
irka1999popova
Попова Ирина·Мама дочки-младенца

@88alina8847 а что насчёт медикаментозного аборта?

Нравится Ответить
alinkak

У меня знакомая недавно родила. У нее 4ое кс и у нее отошли воды прям в ТЦ(срок 7 мес) в итоге врачи сказали что это ей спасло жизнь и ребенку, т.к еще чуть чуть и разошелся бы шов на матке🙈. А с предыдущие родов прошло 4 года

Нравится Ответить
88alina8847
Анжелика Петренко·Мама дочки-младенца

@irka1999popova

Ну да, страшно конечно. Ну говорю же, аборт тоже опасно. Тут только вам решать.

Нравится Ответить
irka1999popova
Попова Ирина·Мама дочки-младенца

@88alina8847 страшно

Нравится Ответить
88alina8847
Анжелика Петренко·Мама дочки-младенца

Да, через кс, просто раньше срока, кровотечение открылось. Еле успели в больницу.

Нравится Ответить
irka1999popova
Попова Ирина·Мама дочки-младенца

@88alina8847 родила через кс ведь нет?

Нравится Ответить
88alina8847
Анжелика Петренко·Мама дочки-младенца

У меня знакомая есть, она забеременела через 3 месяца после кс, ну врачи ей сказали, что как бы и аборт опасно и рожать тоже!

Ну она решила оставить, беременность была очень тяжелая, практически всю беременность на сохранении лежала! И роды тяжелые. Вообщем было очень трудно, ну сейчас 2 девочки погодки, абсолютно здоровые)

Нравится Ответить
juste
Юлия 😛·Мама дочки (1 год)

@mimi08, так у них Бог ведь, он все решает.

Я тоже в шоке, у девушки маленький ребёнок, а риск что пойдёт что-то не так высок, эгоисты такие люди просто

Нравится Ответить
mimi08
mimi08·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

@juste я в шоке с таких советчиков...умри вместе с ребенком, только не аборт😕😕

Нравится Ответить
juste
Юлия 😛·Мама дочки (1 год)

@galina1989s, а если мама оставит ребёнка без мамы! Это лучше??? Ну да, лучше помереть но родить. Не говорите чушь

Нравится Ответить
mama_dochki25092020

Какой аборт!???Выкиньте эту мысль из головы....вы же не детоубийца!Вы мама!Если и беременны,храни Вас Бог,легкой беременности!

Нравится Ответить
irasuccessful
Ирина·Мама дочки (3 года), беременна (8 нед.)

Аборт ещё хуже и травмвтичнее!!

Нравится Ответить
ellss
Алена·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

Ой, вы знаете и старые рубцы расходятся и свежие, тут не угадаешь, кто говорит свежие наоборот эластичнее старых, кто говорит что должен пройти полный цикл формирования рубца длиной в 3 года...

Нравится Ответить
unicornegorova
Алина ·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

@irka1999popova задержка один день? Вы серьезно? Сделайте тест для начала.

Нравится Ответить
strijakova
Стрижакова Екатерина·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

2 мес очень мало конечно, я через 8 мес забеременела, врач сказала однозначно рожать, ну и я конечно другого выхода не видела, мы рады )

Нравится Ответить
blog_sveta
Светлана·В ожидании первенца

@irka1999popova, любой аборт на этом сроке опасен. Неужели Вас не предупреждали что беременность категорически опасна в первые 6 месяцев?

Нравится Ответить
irka1999popova
Попова Ирина·Мама дочки-младенца

@svetlana_efremova а медикаментозной аборт?

Нравится Ответить
irka1999popova
Попова Ирина·Мама дочки-младенца

@dana.krylova.92 уже один цикл был поэтому я переживаю

Нравится Ответить
blog_sveta
Светлана·В ожидании первенца

Да Вам и аборт по большому счёту нельзя делать 🤦🏼‍♀️ Тут только оооооочень хороший врач Вам в помощь. С "обычным" врачем можете и без детей на всю жизнь остаться с такой ситуацией. Удачи.

Нравится Ответить
dana.krylova.92
Дарья·Мама сына (3 года)

@irka1999popova, если у вас М не приходят, то это норм же после родов!

Нравится Ответить
dana.krylova.92
Дарья·Мама сына (3 года)

@irka1999popova, сделайте тест

Нравится Ответить
dana.krylova.92
Дарья·Мама сына (3 года)

@irka1999popova, так вы узнайте сначала Б или нет.. а потом такие вопросы задавать)

Нравится Ответить
dana.krylova.92
Дарья·Мама сына (3 года)

@anna_zik, вы имеете ввиду рубец на матке ?! 4-5 мм

Нравится Ответить
anna_zik
Анна·Мама дочки (2 года)

@irka1999popova вам сначало нужно узнать точно ли вы вообще беременны

Нравится Ответить
ksen1210
Ксения Сметанина·В ожидании первенца

🤦‍♀️мда

Нравится Ответить
irka1999popova
Попова Ирина·Мама дочки-младенца

@anna_zik случайно.да я ещё не уверенна что беременна один день задержка .может ещё не всё востоновилось после родов?

Нравится Ответить
anna_zik
Анна·Мама дочки (2 года)

Вы намерено забеременнели или случайно? Врачи вам не говорили что нельзя в ближайшее время допускать этого?

Нравится Ответить
anna_zik
Анна·Мама дочки (2 года)

@irka1999popova за пол года это быстрее И то не у всех и не полностью. А за 2 мес это точно не тот случай

Нравится Ответить
irka1999popova
Попова Ирина·Мама дочки-младенца

@anna_zik да я сама и хотела просто воды отошли а раскрытие никого

Нравится Ответить
koshe4ka
Ирина·Мама сына-младенца

2 года не рекомендуют беременеть. За 2 месяца он точно не заживает как положено и за пол года тоже.

Нравится Ответить
irka1999popova
Попова Ирина·Мама дочки-младенца

Страшно

Нравится Ответить
irka1999popova
Попова Ирина·Мама дочки-младенца

Блин даже страшнр

Нравится Ответить
anna_zik
Анна·Мама дочки (2 года)

Еде допускают под особым контролем 4 мм. Все что меньше уберают

Нравится Ответить
irka1999popova
Попова Ирина·Мама дочки-младенца

@anna_zik ну а бывает что он заживает намного быстрее ведь да!

Нравится Ответить
jen741

Вроде нужно минимум пол года-год. Но в беременность нужно себя беречь и контролировать шов. врачи рекомендуют после двух лет беременеть

Нравится Ответить
anna_zik
Анна·Мама дочки (2 года)

Главное формирование не на коже и верхние слои , а внутренние слои матки

Нравится Ответить
anna_zik
Анна·Мама дочки (2 года)

Я могу сказать лиж статистику . Все что до полу года . Это огромный риск . Если вы точно знаете что беременна идите скорее на узи. Если шов не сформировался на самой матке то все .

Нравится Ответить
irka1999popova
Попова Ирина·Мама дочки-младенца

@anna_zik ну а бывает что он заживает намного быстрее ведь да!

Нравится Ответить
anna_zik
Анна·Мама дочки (2 года)

Если бы вы сами первый раз родили то это было бы гораздо лучше

Нравится Ответить
anna_zik
Анна·Мама дочки (2 года)

Все зависит от толщины шва . Если он сформировался то это 5-6 мм. Обычно он такой после 8-12 мес

Нравится Ответить
anna_zik
Анна·Мама дочки (2 года)

Вы должны знать о рисках . Что в случае если шов разойдеться то очень высока вероятность не только потерять беременность но и матку. Так как кровотечение при разрыве почти не остановить. Разрез гораздо лучше заживает, чем разрыв

Нравится Ответить
irka1999popova
Попова Ирина·Мама дочки-младенца

Кс

Нравится Ответить
irka1999popova
Попова Ирина·Мама дочки-младенца

А через сколько можно рожать после км?

Нравится Ответить
anna_zik
Анна·Мама дочки (2 года)

Оой это очень, очень плохо . Нужно бежать скорее к врачу . Если шов меньше 4-5 мм то вам не повезло

Нравится Ответить
marishka444
Марина·Мама дочки (1 год)

На свой страх и риск

Нравится Ответить