Виктория
tory93
Виктория·Мама сына (1 год)

Девочки, завершаем гв, не могу понять, как прекратить лактацию правильно. Везде пишут по разному, то не сцеживать, то сцеживать чуть,до облегчения, то полностью сцеживать, но раз в день, то средить полностью и перетянуть. Посоветуйте🙏грудь распирает просто нереально, сцеживала за весь день час назад до облегчения, и она у меня болит уже 😞

Комментарии

kav123
Настя·Мама дочки (1 год)

@tory93, вы просто потерпите немножко, будет полегче через недельку)

Нравится Ответить
karabela
karabela·Мама двоих (младенец)

Смотрите по состоянию.У меня сын грудь только ночью сосал.

Я чувствовала что в них уже все молока кот наплакал.

Когда стала отучать,молоко само пропало,ни чего не делала.Но думаю если бы сильно набиралось бы чуть чуть следила бы.

Как девушка выше написала до облегчения.

Нравится Ответить
tory93
Виктория·Мама сына (1 год)

@tatiana_posled @kristinka16 спасибо большое 💐

Нравится Ответить
kristinka16
Кристина·Мама сына (2 года)

Сцеживайте по немногу до облегчения! У меня 2 недели молоко пропадало😔

Нравится Ответить
tatiana_posled
Татьяна·Мама сына (1 год)

Сцеживать до облегчения)) если вы не будете сцеживать, то - привет лактостаз! А если будете сцеживаться до последней капли, то молока ещё больше придёт 😅

Нравится Ответить