Алина
geraskova1993
Алина ·Мама дочки-младенца

Девчонки, у нас тут с мужем спор, нужны ли электронные качели для ребёнка или это бредовая вещь?

Комментарии

tmb-tmb
Софья·Мама дочки-младенца

@alinka_kuznetsova, теперь это НАША незаменимая вещь😀 кстати, теперь они работают и от сети

Нравится Ответить
tesly
tesly·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
tranquelle
Александра·Мама дочки (1 год)

Оооочень выручали с 1 мес. и до 5 примерно. У нас был указывающий центр Graco, брали на авито. И спала там, и просто смотрела на игрушки, качались редко, но именно сидела, глазела. Могла час точно там провести. Стояли на кухне, я готовила, убирала, ела, дочь спокойно агукала, смотрела на меня. Поищите на автор, если боитесь зря купить. Там и дешевле б/у, а качество отличное можно найти. Мы свои так потом и продали

Нравится Ответить
kate068
Екатерина·Мама дочки-младенца

И нам пригодились

Нравится Ответить
kuzmina.iana
Удалова Яна·Мама дочки-младенца

Вообще дочь в них не сидела,мало каким деткам там нравится сидеть,зря деньги потратили только

Нравится Ответить
viktoria.t
Виктория·Мама сына (1 год)

Незаменимая вещь для нас была.

Нравится Ответить
sotasty
Олька·Мама двоих (1 год, 5 лет)

И нас очень выручили! Нужны, я считаю)

Нравится Ответить
daxut
Ольга·Мама сына (1 год)

Нам пригодились)) стояли на кухне и давали мне время поесть спокойно, пока малыш там катался))

Нравится Ответить
inesskamama
🍡🍭🍭🍭Инесска🍡🍭🍭🍭·Мама дочки (1 год)

Вообще не лежала зря потраченные деньги оказались

Нравится Ответить
kseniakl
Ксения·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Моя не заценила👎

Нравится Ответить
katerina22-02
Екатерина Николаева·Мама двоих (младенец)

И можно б/у купить.

Нравится Ответить
katerina22-02
Екатерина Николаева·Мама двоих (младенец)

Мне помогают иногда. Мы кушаем за столом, а она там сидит, смотрит на нас

Нравится Ответить
already_mum
Настя·Мама сына (1 год)

Нужны!!!

Нравится Ответить
yliavolohina
Юля·Мама сына (2 года)

И нам они очень нравились , на самом деле незаменимая и необходимая вещь 👍

Нравится Ответить
ekaterina39368
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Я всем из советую!!!!

Нравится Ответить
barashki-kudryashki
Ольга Баранова·Мама сына (1 год)

Это была наша палочка-выручалочка! Я не знаю,как я без них готовила бы есть,другие дела по дому делала бы.Сыночек с удовольствием лежал,а потом сидел в них.

Нравится Ответить
alinka_kuznetsova
Алина·Мама дочки (1 год)

Для нас это была не заменимая вещь!!!Мы без них ни куда!

Нравится Ответить
natuly
Наталия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Нужны!

Нравится Ответить
angelika56987
Анжелика·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Нам тоже пригодились, с удовольствием катался. Но я купила не дорого на авито и потом за эти же деньги продала там.

Нравится Ответить
mashulya2208
Мария·Мама двоих (младенец)

Я уже дважды благодарна тому кто их придумал 👍🏻

Нравится Ответить
irisha1990b
Ирина·Мама дочки (1 год)

Нам тоже не пригодились, по мне лучше купить краватку небольшую на колесиках, чтобы возить малышку по комнатам, ну и с собой можно будет брать когда в гости уезжаете..

Нравится Ответить
mi_ma_di
Madina·Мама сына (1 год)

Нам не пригодились вообще , а вот гамак это вещь 👍🏻с рождения и до 4 мес точно пользовались регулярно

Нравится Ответить
lenochek91
елена·Мама дочки-младенца

Это зависит от ребенка , мне помогала она ,бывало дочка там засыпала ,но хотя бы мин на 20-30 можно было заняться своими делами) и сейчас иногда качаемся ,нам 6,5

Нравится Ответить