Светлана
guseinova-svetlana
Светлана
post image

Девочки, продаю коляску для двойни, состояние идеальное, почти не ездили на ней. Фирма Inglesina. Фотки могу скинуть

Комментарии

masha-
Мария·Мама двоих (1 год, 3 года)

Продали уже?

Нравится Ответить
guseinova-svetlana

Нет, это уже прогулка только

Нравится Ответить
katerina-85
Катерина ·В ожидании первенца

Только прогулка или люльки есть?

Нравится Ответить