Наталья
leonna315
Наталья·Мама дочки (1 год)

Девчонки, кто относится к 14 участку 10 поликлиники, у нас что участкового педиатра сменили? Хотела записаться, зашла на сайт, на 14 участке какая -то Петрова, а наша Бугакова на 3-м((. К кому записываться то?

Комментарии

00yulija00
Юлия·Мама сына (1 год)

@leonna315 наташ я тебе в вибере пишу

Нравится Ответить
leonna315
Наталья·Мама дочки (1 год)

@00yulija00, ну расстроила ты нас((

Нравится Ответить
allsumka
Анна·Мама дочки (1 год)

@00yulija00 спасибо.

Нравится Ответить
00yulija00
Юлия·Мама сына (1 год)

@allsumka мое мнение нк о чем

Нравится Ответить
00yulija00
Юлия·Мама сына (1 год)

@allsumka хорошо,завтра пойдем

Нравится Ответить
allsumka
Анна·Мама дочки (1 год)

@00yulija00 ждем отзывов от вас))

Нравится Ответить
tanya.kari-na
Таня·Мама дочки (2 года)

Бугакова раньше работала в первой поликлинике на Терешковой, мамочки там до сих пор её вспоминают, очень хороший доктор. Говорят к ней просились со всех участков

Нравится Ответить
marina_katerina
Марина·Мама дочки-младенца

Хочется услышать от вас отзывы о Петровой. Мы у неё уже были, пока неоднозначное мнение. Ну мы были на второй день как она стала работать на нашем участке.

Нравится Ответить
00yulija00
Юлия·Мама сына (1 год)

@leonna315 мда,но петрова нечего вроде,мы во вторник к ней пойдем,посмотрю что да как

Нравится Ответить
leonna315
Наталья·Мама дочки (1 год)

@00yulija00, я так и подумала, да, и так народу много было, так ей еще дом 43/5 добавили (500 квартир)

Нравится Ответить
00yulija00
Юлия·Мама сына (1 год)

Сказали она ушла на 3участок,устала от нашего участка,так как много народу

Нравится Ответить
00yulija00
Юлия·Мама сына (1 год)

Наташ Петрова теперь у нас

Нравится Ответить
allsumka
Анна·Мама дочки (1 год)

@leonna315 и мы в печальке/(у новой были?как она

Нравится Ответить
leonna315
Наталья·Мама дочки (1 год)

@saskuz, нам тоже она нравилась, я расстроилась, что она ушла с нашего участка

Нравится Ответить
saskuz
Александра ·Мама двоих (младенец)

@allsumka спасибо, у нас столько врачей уже поменялось на участке просто жуть!

Нравится Ответить
allsumka
Анна·Мама дочки (1 год)

@saskuz бугакова очень нравилась. По любому вопросу подходили всегда помогала

Нравится Ответить
saskuz
Александра ·Мама двоих (младенец)

А как врач Булгакова? Адекватная? Или одно лечение на все болезни

Нравится Ответить
leonna315
Наталья·Мама дочки (1 год)

@kozira, спасибо! А вы уже у нового врача на приеме? Как она?

Нравится Ответить
irinakozlova_psy
Ирина·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

Да, Бугакова ушла с 14. Записывайтесь к новой

Нравится Ответить