Сымбат
simbat-00
Сымбат·Мама дочки-младенца

девочки добрый вечер! Блин простыла((( что можно пить при гв горло насморк температура 37? Заранее спасибо

1

Комментарии

simbat-00
Сымбат·Мама дочки-младенца

@marishok178, спасибо

Нравится Ответить
marishok178
marishok·Мама дочки-младенца

Если кашель то Проспан, капли в нос генферон, спрей танфлекс еще можно. Все жто я пила во вромя беременности, в этот раз также лечилась.Но они легкие. Пить чай типа инсти есть не помню как называется

Нравится Ответить